UA

Отдыхайте безопасно: в Днепре на праздники полиция будет работать в усиленном режиме

Отдыхайте безопасно: в Днепре на праздники полиция будет работать в усиленном режиме

Близятся майские праздники, жители города собираются на природу и готовятся к многочисленным мероприятиям. Все места массового скопления людей будет в усиленном режиме патрулировать полиция.

Полиция просит жителей Днепра быть осторожнее, вести себя сдержанно. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на сайт ГУНП Днепропетровской области.

«Сегодня у нас есть информация о проведении более 50 мероприятий на территории Днепра и области. Полицейские проводят отработку всех мест, где запланированы празднования», - рассказал начальник управления превентивной деятельности ГУНП в Днепропетровской области Максим Камышовый.

«Обращаю внимание на меры безопасности при обращении с подозрительными предметами, оставленными без присмотра. В случае выявления брошенных вещей, немедленно сообщайте об этом полицейским поблизости или звоните на линию "102"», - отметил он.

Полиция обращается к жителям города и просит с пониманием относиться к повышенным мерам безопасности. Все превентивные действия будут проводить исключительно в соответствии с Законом о Национальной полиции.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре объявили наивысший уровень пожароопасности.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.