UA

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Каждый из нас, бывает, чувствует себя одиноким. Это всепоглощающее чувство тоски не утолить с помощью еды, выпивки или сериалов. Почувствовать себя любимым и нужным очень легко - необходимо всего лишь впустить в свою жизнь четвероногого друга.

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Пушистое счастье

В добрые руки отдастся маленький блондин с зелеными глазами. Из семерых деток остался только один котенок. Когда забирали предпоследнего малыша — беленький смотрел в недоумении и плакал. Котик игривый и ласковый, в него невозможно не влюбиться. К лоточку приучен, готов поехать к новым родителям. По всем интересующим вопросам звоните по номеру — (063) 591-59-19 (Ира).

Ща будет кусь Ща будет кусь

Самая верная

Ищет дом девочка 5 - 6 лет, стерилизована, привита, очень добрая, послушная и легко уживается с животными. Хорошие охранные качества. Можно в квартиру и в частный сектор. История Марточки очень печальна - ее истощенную просто выкинули в балку в жуткий мороз на верную смерть. Подарите Мартусе надежду, любовь и ласку, звоните - (096) 545-12-45 (Наталья).

Любовь в глазах верного друга Любовь в глазах верного друга

4 маленьких комка счастья

Бездомные мальчик и 3 девочки ищут любящую семью. Малышей привела собака в дачном поселке. "Добрые" люди их травят, наносят увечья камнями, гоняют квадрациклами и отстреливают. Малыши не могут ждать, им нужен Человек, нужна любовь и забота. "Хвостики" очень красивые, игривые, умные и ласковые, вырастут небольшими, сейчас им 3 месяца. Звоните (050) 607-55-47 (Елена).

Бездомные мальчик и 3 девочки ищут любящую семью Бездомные мальчик и 3 девочки ищут любящую семью

Маленькие тигры

Вот такие две месячные малышки живут на одном из рынков Днепра. Они находятся в постоянной опасности, неделю назад на рынке взрослого кота порвали собаки. Этих малышей заботливые продавцы кормят и обрабатывают от паразитов. Детки чистые и здоровые и им срочно нужен дом. Если вы нашли место в своем сердце для этих тигрят - звоните по телефону (099) 253-18-26.

Малыши ищут семью Малыши ищут семью

Серое пятнышко

Дворовой мальчишка подобрал котенка, но бабушка ему не разрешает держать дома животных. Сидит с котенком на улице и ждет "добрые руки". Кошечке очень хочется быть нужной. Подарите тепло этой девочке. Звоните по номеру (097) 599-97-17 (Таня).

Приди за мной Приди за мной

Ранее мы уже сообщали какие животные ищут дом в Днепре. Более того Информатор рассказывал о том, как спасатели достали из ямы щенком и теперь они ищут родителей.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.