UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Наличие диплома о высшем образовании уже давно не является гарантией того, что вы найдете хорошую и высокооплачиваемую работу. Но чтобы оставаться востребованным специалистом, необходимо постоянно развиваться и обогащаться новыми знаниями. 

Ежедневно в Днепре проходит множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 30 апреля по 6 мая.

30 апреля

Интересные лекции по психологии и психотерапии

Жителей Днепра приглашают в МИГИС на интересные лекции по психологии и психотерапии. Вы сможете найти ответы на волнующие вопросы, узнать много полезной и практичной информации, пообщаться и интересно провести время. Доступно, интересно, никакой "воды" - только суть и практическое применение психологических знаний.

Интересные лекции по психологии и психотерапии Интересные лекции по психологии и психотерапии

Где: улица Исполкомовская, 24, офис 12.

Когда: 18:00 — 20:00.

Цена: уточнять дополнительно.

Телефон: (067) 532-53-53.

1 мая

Семейная системная терапия

Найти ответы, значит, на половину решить проблему. Об этом мы будем говорить на наших семинарах. А кроме того, почувствуем мужские и женские энергии: сможем лучше понять друг друга. Поищем решения и ресурсы для создания гармоничных отношений. Инициировать конструктивные изменения в отношениях между родными и близкими. Здесь нет ведущих - все участники Большого разговора со своими историями, расстановками, ощущениями, переживаниями.

Интересные лекции по психологии и психотерапии Интересные лекции по психологии и психотерапии

Где: проспект Героев, 30а.

Когда: 11:00.

Цена: уточнять дополнительно.

Телефон: (095) 243-29-98.

2 мая

Food-терапия: Сырные традиции

У каждого есть любимый продукт или их сочетание, любимое блюдо или даже целый ритуал трапезы. Вспомните аромат свежесваренного кофе с утра, ванильно-коричный запах свежей выпечки у бабушки на кухне, мамин фирменный борщ. С чего-то мы начинаем день, какое-то блюдо у нас ассоциируется с родительским домом, какое-то с радостным путешествием, что-то мы готовим «по случаю», чем-то балуем себя в выходной день, и все это – маленькие традиции, которые являются частью нашей жизни.

Food-терапия: Сырные традиции Food-терапия: Сырные традиции

Где: улица Владимира Мономаха, 29, ресторанчик Roquefort.

Когда: 18:30 — 21:00.

Цена: 500 гривен.

Телефон: (097) 310-38-59.

3 мая

Курс обучения мужских парикмахеров-барберов

Школа красоты "Мадам-Элит" открыла новую программу подготовки будущих парикмахеров, которые хотят видеть себя мужскими парикмахерами или барберами. Цель программы: научить будущего парикмахера за короткий период времени всем самым популярным приемам  мужской стрижки , а так же стрижки бороды и усов.

Курс обучения мужских парикмахеров- барберов Курс обучения мужских парикмахеров-барберов

Где: улица Святослава Хороброго, 38.

Когда: уточняйте дополнительно.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (068) 744-94-84.

4 мая

LEGO обучение

Даже самые сложные задачи можно решать легко и с удовольствием. Сделайте это для своих детей – предложите им решать вопросы из реальной жизни посредством инновационных образовательных технологий. Пусть ваши дети совершенствуют свои знания в конструировании, физике, программировании, робототехнике, проектировании, информатике, математике, английском языке и электронной музыке.

LEGO обучение LEGO обучение

Где: улица Князя Владимира Великого, 15б.

Когда: 10:00.

Цена: 80 гривен.

Телефон: (067) 617-19-77.

5 мая

Ботанический барельеф

Барельеф - уникальная техника создания объемного изображения. Благодаря этому методу, идея, как остановить время, «заморозить», запомнить радостное настроение, сохранить момент праздника, стала реальностью. Здесь происходит процесс полного погружения и взаимодействия с природой. Мы не копируем и не пытаемся делать ее лучше, мы лишь подчеркиваем изящество природы и запечатлеем навечно.

Ботанический барельеф Ботанический барельеф

Где: улица Староказацкая, 19.

Когда: 10:00.

Цена: 1200 гривен.

Телефон: (097) 068-55-78.

6 мая

Урок рисования «Натюрморт»

Днепровская Центральная городская библиотека в рамках хобби-группы «Вдохновение» приглашает всех желающих на бесплатный урок рисования. На этот раз присутствующие будут учиться рисовать натюрморт. С собой нужно взять: акварельные краски; кисти; простой карандаш; бумагу. Занятие проводится для детей от 7 лет и взрослых.

Урок рисования «Натюрморт» Урок рисования «Натюрморт»

Где: улица Воскресенская, 23.

Когда: 13:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 740-38-75.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.