UA

30 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

30 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить такой тяжелый день, как понедельник, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю оставшуюся неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

Фотовыставка Сергея Дивеева «Помнить»

Автор - фотокорреспондент, работы которого отражают события недавнего прошлого и настоящего нашего края. На выставке представлены кадры о людях, которые защищали свою землю, семьи, правду, надеясь на светлое будущее. На фото зафиксированы участники военных операций: Второй мировой войны, войны в Афганистане и событий на востоке Украины. Фотопослание автора обращено ко всем нам, потому что любая война жалости не знает. Она оставляет боль, разрушение и память. Эта память зафиксирована мастером фотокамеры, который передает зрителю эмоции, чувства, состояние тех, кто пережил войну и выжил.

Сергей Дивеев - неоднократный участник, призер, лауреат городских, областных и всеукраинских фотоконкурсов, соревнований по фототехничности мастерства среди юношества. Служил в Вооруженных силах. Его работы неоднократно печатали в газетах «Армия Украины», «Закон и честь», «Курсантский вестник», «Слава и честь», «Высокий замок», «Молодая Галичина».

Она оставляет боль, разрушение и память... Она оставляет боль, разрушение и память...

Где: Дом искусств, улица Философская, 23.

Когда: 10:00 - 18:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 42-20-55.

Трагикомедия "Забыть Герострата!"

Эта история уже стала мифом не потому, что Герострат так велик, а потому, что в его лице посредственность и безликость, совершив злодейство, претендует на место рядом с богами. И при этом обвинять Герострата наивно и глупо – виноваты мы. Прошли столетия, мир изменился, но миф продолжает жить и о многом нас предупреждает.

Спектакль — победитель регионального фестиваля премьер сезона «Сичеславна-2014» в номинациях: "Лучшая мужская роль", "Лучшая мужская роль второго плана", "Лучшая сценография" и "Лучшая драматическая постановка".

Герострат, совершив злодейство, претендует на место рядом с богами Герострат, совершив злодейство, претендует на место рядом с богами

Где: Театр "Верим!", улица Набережная Победы, 5.

Когда: 17:00.

Цена: 40 - 50 гривен.

Телефон: 790-99-31.

Киновечер в «Бароне»

Для тех, кто не нашел в кинотеатрах ничего интересного, предлагаем посетить киновечер в популярном и уютном месте. Вас ждут фильмы, которых уже давно нет в прокате, но они всегда остаются актуальными. После показа все желающие могут остаться на обсуждение кинокартины и поделиться впечатлениями.

Киновечер в популярном и уютном месте Киновечер в популярном и уютном месте

Где: ресторан-пивоварня "Барон Разгулеff", улица Набережная Победы, 37б.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (099) 565-70-07.

Моноспектакль "О том, о сем"

Моноспектакль "О том, о сем" по рассказам Григория Горина - это веселый разговор о жизни, о нас, о вечном. Автор идеи, режиссер и исполнитель - Алексей Хильский.

Моноспектакль — это спектакль-монолог с единственным исполнителем Моноспектакль — это спектакль-монолог с единственным исполнителем

Где: Театр "Верим!", улица Набережная Победы, 5.

Когда: 20:00.

Цена: 60 гривен.

Телефон: 790-99-31.

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.