UA

На Победе возле McDonald’s жестоко избили двух мужчин

На Победе возле McDonald’s жестоко избили двух мужчин

1 мая, около 6:00, возле ресторана McDonald’s на Набережной Победы избили двух мужчин. Предварительно, драка возникла между людьми без определенного места жительства.

Как рассказал инспектор патрульной полиции Дмитрий Онушко, на линию "102" сообщили о двух неизвестных, которые лежат в крови. "Приехав на вызов, возле McDonald’s мы увидели двух сильно побитых мужчин. Вызвали на место "скорую" и объявили в ориентировку виновника драки, который сбежал. Предположительно, неизвестный избивал мужчин палкой", - комментирует патрульный. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Как говорит очевидец происшествия, возле мусорных баков на территории ресторана стояли трое мужчин. "Они не поделили между собой мусор. Завязался конфликт, один из них начал то ли с палкой, то ли с битой, нападать на других".

По предварительным данным, оба пострадавших находятся в тяжелом состоянии с травмами по всему телу. Их забрала "скорая помощь" в больницу им. Мечникова.

Ранее мы сообщали, что в Днепре водитель Hyundai напал на бабушек, которые высаживали цветы во дворе, и избил защищавшего их мужчину.

Возле ресторана McDonald’s на на Набережной Победы избили двух мужчин Возле ресторана McDonald’s на на Набережной Победы избили двух мужчин

На Победе возле McDonald’s жестоко избили двух мужчин 2 Пострадавших забрала "скорая помощь"

Предварительно, драка возникла между людьми без определенного места жительства Предварительно, драка возникла между людьми без определенного места жительства

Человек, который избил мужчин, с места происшествия скрылся Человек, который избил мужчин, с места происшествия скрылся

Мария Голикова

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.