UA

Кому в Днепре платят больше всех и на какие профессии спрос

Кому в Днепре платят больше всех и на какие профессии спрос

В конце апреля — начале мая средняя зарплата в Днепре, по сравнению с прошлым месяцем, немного изменилась. В некоторых сферах месячный оклад снизился почти в два раза, а в некоторых — повысился.

Информатор выяснил, на каких специалистов сейчас самый высокий спрос и кому из них платят больше. Так что, если вы давно мечтали сменить род деятельности, сейчас самое время.

По данным сайта work.ua, самую высокую зарплату предлагают в сфере топ-менеджмента. Если в прошлом месяце в этой сфере платили около 16 тысяч гривен, то в начале мая оклад повысился до 19 тысяч гривен. На втором месте оказалась категория недвижимости с зарплатой около 13 тысяч гривен.

Высокий оклад предлагают и сотрудникам сферы юриспруденции — около 12 тысяч гривен. Почти столько же обещают и в сфере IT. Достаточно высокая зарплата фигурирует в сферах строительства (около 12 тысяч гривен) и управления персоналом (более 10 тысяч гривен). Высокую зарплату предлагают и сотрудникам сферы культуры (10 тысяч гривен). Самую низкую зарплату получают в сфере охраны — около 5 тысяч гривен.

Средняя зарплата по Днепру несколько изменилась, по сравнению с прошлым месяцем. Оклады понизилась примерно на 100 гривен. Следует отметить, что требования соискателей при этом возросли.

В конце апреля — начале мая средняя зарплата в Днепре, по сравнению с прошлым месяцем, немного изменилась В конце апреля — начале мая средняя зарплата в Днепре, по сравнению с прошлым месяцем, немного изменилась

Средняя зарплата по Днепру несколько увеличилась, по сравнению с прошлым месяцем. Средняя зарплата по Днепру несколько увеличилась, по сравнению с прошлым месяцем.

Ранее Информатор сообщал, какими были средние зарплаты в конце марта — начале апреля.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.