UA

На Тополе-3 пьяный пассажир избил табуреткой водителя маршрутки

На Тополе-3 пьяный пассажир избил табуреткой водителя маршрутки

2 мая, около 7:40, на ж/м Тополь-3 в тупике маршруток произошел конфликт между водителем маршрутки № 91 и пассажиром. Последний набросился на водителя и начал избивать его табуреткой.

По предварительной информации, пассажир был в нетрезвом состоянии. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам очевидцев, пассажир пьяный спал в маршрутке. Когда маршрутка приехали в тупик, водитель начал будить мужчину, мол, приехали, а тот начал огрызаться. "Водитель вывел мужчину на улицу. У того «упала планка»: он напал на водителя с табуреткой, которая стояла у продавца горячих напитков. Водителю, который их разборонял, тоже досталось. При этом мужчина кричал, что работает в полиции", - рассказал очевидец.

Но как рассказали местные жители, парень в полиции не работает. Он проживает недалеко от тупика, любит выпить и поскандалить. По словам одного из водителей, молодой парень сел в маршрутку в тупике на ж/м Тополь-3 и поехал в сторону центра. "В тупике, в центре мужчину разбудили, он проснулся и снова сел в маршрутку в обратном направлении. По пути у них возник конфликт, а уже здесь они подрались", - рассказал водитель одной из маршруток.

На место вызвали сотрудников патрульной полиции. Водитель написал заявление, и дебошира забрали в отделение.

Как заявили очевидцы, водитель маршрутки получил небольшие ссадины, он уже работает на линии. У нападавшего поцарапана переносица.

Глава профсоюза автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий сообщил, если вы стали свидетелями любого подобного конфликта, то нужно сразу же обращаться в патрульную полицию.

Ранее мы сообщали о том, что возле ресторана McDonald’s на Набережной Победы избили двух мужчин. Предварительно, драка возникла между людьми без определенного места жительства.

Конфликт произошел между пьяным пассажиром и водителем маршрутки №91 Конфликт произошел между пьяным пассажиром и водителем маршрутки № 91

Конфликт произошел на ж/м Тополь-3 в тупике маршруток Инцидент случился на ж/м Тополь-3 в тупике маршруток

Евгений Биличенко

Фото: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.