UA

Dnepr Catering Service: как устроить вкусный и незабываемый праздник

Dnepr Catering Service: как устроить вкусный и незабываемый праздник

Все мы любим красивые, яркие и вкусные праздники. Ведь что главное на важном и радостном событии? Правильно - хорошая атмосфера. Сегодня Информатор расскажет, кто может помочь вам в таком непростом деле - сделать праздничный день не только впечатляюще вкусным, но и незабываемым.

Давайте знакомиться с Dnepr Catering Service - это один из первых игроков на рынке кейтеринговой индустрии Днепра. И, несомненно, с годами компания не только радует новинками и яркими мероприятиями, но и не дает забыть о себе благодаря прекрасной кухне и обслуживанию.

Dnepr Catering Service создает проекты любой сложности и на любое количество человек. В команде - опытные координаторы, профессиональные повара, стильные официанты и немного сумасшедшие бармены. Кстати, вас не только вкусно накормят, но и подберут идеальную площадку для мероприятия, а также привлекут самых креативных кондитеров, дизайнеров и организаторов.

Не стоит забывать, что у каждого человека свои запросы, идеи и планы. Как можно ярче воплотить их в реальность, можно разными способами: для вас накроют шведский стол с изысканными закусками, организуют барбекю или пикник, презентуют кофе-брейк со сладостями, удивят роскошным банкетом или богатым гала-ужином, а также порадуют полезным обедом с доставкой и оформлением. Кстати, для любителей вкусных напитков - барное обслуживание будет очень кстати!

Еще один из плюсов - это индивидуальный подход в оформлении под стилистику Вашего мероприятия. Dnepr Catering Service разработал необычные коллекции: ECO, PROVENCE, OctoberFest menu и Loft.

ECO стиль ECO стиль

Для любителей необычного Для любителей необычного

PROVENCE PROVENCE

Нежность во всей красе Нежность во всей красе

OctoberFest menu OctoberFest menu

Для ценителей хороших традиций Для ценителей хороших традиций

Кстати, на днях прошла презентация весенних коллекций. Информатору удалось побывать на заключающей вечеринке от Dnepr Catering Service в стиле Loft.

https://www.youtube.com/watch?v=Td6FH0RvUxE&feature=youtu.be

Команда профессионалов готова подарить вам гастрономический оргазм на любом событии: свадьба, юбилей, день рождение компании, корпоратив, выпускной. Кстати, специально для молодоженов Dnepr Catering Service подготовил предложение от шеф-повара к свадебному столу! Блюда можно выбрать дополнительно к фуршету.

С душой и со вкусом С душой и со вкусом

Легкие игристые - всегда кстати Легкие игристые - всегда кстати

Все на высоте! Все на высоте!

Dnepr Catering Service вдохновляет Dnepr Catering Service вдохновляет

Меню у DC Service обширное и яркое, начиная от легких закусок и напитков, заканчивая сладкой выпечкой и десертами. На Вашем столе появятся соблазнительные мини-капрезе с соусом песто, фрикассе из овощей с копченым сыром, жульен с лесными грибами в домашней булочке, салат из филе утки, фризе и ягодного мармелада, сусс из морепродуктов с запеченой мидией и томатным хлебцом и многие другие блюда!

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.