UA

Как проходит ремонт трассы Днепр - Запорожье

Как проходит ремонт трассы Днепр - Запорожье

В Днепропетровской области продолжаются капитальные ремонты дорог сразу в нескольких направлениях. Коммунальщики взялись наводить порядок на трассах. 

Работы ведутся под руководством Днепропетровской областной государственной администрации. На каждую дорогу дается пятилетняя гарантия, и каждый год комиссия будет проверять качество выполненных работ. Сейчас усиленно ведутся работы на трассе Днепр - Запорожье. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу председателя ДнепрОГА Валентина Резниченко в Facebook.

В прошлом году на капитальный ремонт этой дороги из государственного бюджета выделили 250 миллионов гривен. «К концу мая, или к началу июня, путепровод построят, и эта печальная объездная уйдет в небытие. А по Запорожской трассе будет открыта прямая дорога», — говорит Юрий Голик. "Сейчас проходит укладка асфальтобетона со стороны Запорожской области по направлению к Днепру", - написал Валентин Резниченко.

Ранее мы сообщали о том, что под Днепром люди перекрыли трассу.

Сейчас усиленно ведутся работы на трассе Днепр - Запорожье Сейчас усиленно ведутся работы на трассе Днепр - Запорожье

К концу мая, или к началу июня, путепровод построят, и эта печальная объездная уйдет в небытие К концу мая, или к началу июня, путепровод построят, и эта печальная объездная уйдет в небытие

Сейчас проходит укладка асфальто-бетона со стороны Запорожской области по направлению к Днепру Сейчас выполняют укладку асфальтобетона со стороны Запорожской области по направлению к Днепру

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.