UA

ТОП ожидаемых концертов мая в Днепре

ТОП ожидаемых концертов мая в Днепре

Май в Днепре будет менее богатым на концерты, чем апрель, но не менее интересным. Встречайте на самых крутых площадках города долгожданную группу MOZGI, мегапопулярных «Время и Стекло», а также кумира миллионов Олега Винника!

Не пропустите. Информатор подобрал для вас топ ожидаемых концертов и мероприятий, которые состоятся в мае.

Мария Чайковская

Девушка, чей голос, словно весенний ручей, чьи тексты, словно записи снов морей, а музыка - исцеляющая красота самых светлых вершин, представит публике много премьер и светлых песен. Ее творчество – это изысканное переплетение лирических мелодий и глубокомысленных текстов, наполненных очаровывающим вокалом. Ожидаемая встреча после долгой разлуки цветущей весной, что может быть вдохновеннее?

Хрупкая девушка, в которой живет талант колоссальной величины Хрупкая девушка, в которой живет талант колоссальной величины

Где: Poplavok Music Hall, улица Сичеславская Набережная, 7.

Когда: 10 мая в 20:00.

Стоимость билетов: от 250 гривен.

MOZGI

Самый брутальный проект страны, участниками которого являются настоящие мужчины, неуемные охотники за эмоциями – основатель и вдохновитель Потап, талантливый мечтатель Позитив, поющий романтик Дядя Вадя, космический DJ Bloodless, bad boy Эд и сердцеед Рус. Вы узнаете их по черным кепкам с брендовым логотипом и фирменному street style. Каждый трек – оцифрованная история из жизни смелых мужчин, которые не сдаются ни перед чем. Каждый альбом – эксперимент над стилями и направлениями танцевальной музыки, микс мощных битов, тяжелых ритмов и этнического звучания различных культур. Музыкальная история MOZGI состоит из разрывных хитов, начиная с дебютного «Аябо» и нашумевшего «Хлам», заканчивая недавними премьерами – «Бармен», «Любовь» и «Атятя».

MOZGI – танцевально-музыкальная галактика шести суперзвезд MOZGI – танцевально-музыкальная галактика шести суперзвезд

Где: парк Шевченко, Летний зал.

Когда: 14 мая в 20:00.

Стоимость билетов: 450 - 850 гривен.

YURCASH

Мощная музыка, глубокие тексты, невероятное чувство юмора и просто нереальная харизма. Всех зрителей ждет незабываемое энергетика и отрыв. Король импровизации, композитор, мульти-инструменталист, аранжировщик, певец. Талантливый озорник, который за секунды научит любить жизнь и тащиться от нее. Его искренность вдохновляет людей, покоряет сердца и души. Он никогда не перестает удивлять и шокировать.

YURCASH - это масштабный репертуар с более чем 400 музыкальных произведений YURCASH - это масштабный репертуар с более чем 400 музыкальных произведений

Где: Днепровский театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 23 мая в 19:00.

Стоимость билетов: от 350 гривен.

Олег Винник

Популярность известного украинского певца Олега Винника растет с каждым днем. Билеты на его выступления во всех городах раскупаются за месяцы до заявленных дат, а концертные залы уже не вмещают всех желающих послушать музыканта вживую.

В очередной раз артист поразит зрителей потрясающим светомузыкальным перфомансом, спецэффектами, сюрпризами и доброй, душевной атмосферой. В этот вечер прозвучат давно полюбившиеся хиты Олега Винника: «Плен», «Вовчиця», «Счастье», «Не ты», «Нино», «Здравствуй, невеста», а также новые работы музыканта: «Соло», «Як жити без тебе», «Параллели», «Тай-Тай» и другие. Каждый год он дает не менее 150 сольных концертов и входит в тройку исполнителей, чьи песни являются самыми часто прослушиваемыми в Интернете и соцсетях.

Олег Винник – самый востребованный и гастролирующий артист Олег Винник – самый востребованный и гастролирующий артист

Где: Днепровский театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 25, 26 мая в 19:00.

Стоимость билетов: 1300 гривен.

РОК-СЕЗОН-2018

Вас ждет великолепный живой звук, тонны настоящей тяжелой рок-музыки от сильнейших рок-коллективов, море драйва и хорошего настроения. В программе фестиваля автограф-сессия с участниками коллективов, конкурсы для зрителей.

Основная идея фестиваля — популяризация рок-музыки и творчества среди молодежи, создание платформы для обмена опытом между известными и профессиональными музыкантами и молодыми талантливыми командами.

26 мая вас ждет хэви-металл слет, 27 мая - ночь хард-рока 26 мая вас ждет хэви-металл-слет, 27 мая - ночь хард-рока

Где: РК (Рок-кафе), улица Князя Ярослава Мудрого, 51.

Когда: 26, 27 мая в 19:00.

Стоимость билетов: от 70 гривен.

Время и Стекло

Самая популярная группа страны — «Время и Стекло», представляет новое концертное шоу всеукраинского тура - «На Стиле». В этот вечер они остановят время и начнут новый отсчет.

«Время и Стекло» – музыкальный проект, участниками которого являются Надя Дорофеева и Позитив. Главные трендсеттеры современного шоу-бизнеса, «Время и Стекло» создали себя и свой музыкальный стиль. Их ритмы сводят с ума миллионы поклонников по всему миру, их модные look'и и танцевальные движения копируют, а клипам подражают.

Время быстротечно, оно истекает с каждой минутой – не теряй себя, живи здесь и сейчас, будь «На Стиле»! Время быстротечно, оно истекает с каждой минутой – не теряй себя, живи здесь и сейчас, будь «На Стиле»!

Где: парк Шевченко, Летний зал.

Когда: 29 мая в 20:00.

Стоимость билетов: 550 гривен.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре девушки разделись до белья на концерте O.Torvald. Также мы писали о том, что в Днепре в МахноПАБ выступила группа «Село и Люди».

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.