UA

ТОП-5 самых ожидаемых фильмов мая

ТОП-5 самых ожидаемых фильмов мая

В теплые деньки мая лучше всего собраться компанией, пожарить шашлык на природе и отдохнуть как следует. Тем, кто не любит мясо, можем порекомендовать сходить в кино на самые ожидаемые фильма этого месяца. 

Информатор подобрал для вас самые интересные фильмы, которые покажут в кинотеатрах Днепра в мае.

"ТЕРМИНАЛ"

История двух наемных убийц, берущихся выполнить смертельно опасное задание, за которое заказчик предлагает приличную сумму вознаграждения. Но киллеры встречают бойкую девушку Энни, которая оказывается не такой простой, как им показалось сначала.

Марго Робби, которая сыграла Харли Квинн в фильме «Отряд самоубийц», на этот раз исполнит роль бойкой девушки Энни Марго Робби, которая сыграла Харли Квинн в фильме «Отряд самоубийц», на этот раз исполнит роль бойкой девушки Энни

Премьера: 10 мая.

Режиссер: Вон Стайн.

Страна: США, Великобритания, Гонконг, Венгрия, Ирландия.

Продолжительность: 92 минуты.

"ДУША КОМПАНИИ"

В свои сорок с лишним женщина узнает, что муж хочет с ней развестись. Тогда она решает кардинально изменить жизнь и наконец получить диплом о высшем образовании. Она подает документы в университет, в который только что поступила дочь. Очень быстро она становится знаменитостью университетских соцсетей благодаря своему таланту устраивать вечеринки.

Главная героиня решает кардинально изменить жизнь и наконец получить диплом о высшем образовании Главная героиня решает кардинально изменить жизнь и наконец получить диплом о высшем образовании

Премьера: 10 мая.

Режиссер: Бен Фэлкоун.

Страна: США.

Продолжительность: 105 минут.

"ДЭДПУЛ-2" 

Продолжение фильма, который рассказывает о наемнике Уэйде Уилсоне, который стал побочным продуктом программы вооруженных сил под названием "Оружие Х". В результате чего он приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор, а вместе с тем был изуродован и морально истощен.

ТОП-5 самых ожидаемых фильмов мая 3 Уэйд Уилсон стал побочным продуктом программы вооруженных сил под названием "Оружие Х"

Премьера: 17 мая.

Режиссер: Дэвид Литч.

Страна: США.

Продолжительность: 120 минут.

"СОЛО: ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИИ"

Из-за серии дерзких выходок оказавшись в темном и опасном криминальном подполье, Хан Соло встречает своего громадного будущего второго пилота Чубакку. Он сталкивается с пресловутым игроком Лэндо Калриссианом в путешествии, которое установит курс для одного из самых маловероятных героев саги «Звездные войны».

Хан Соло сталкивается с пресловутым игроком Лэндо Калриссианом Хан Соло сталкивается с пресловутым игроком Лэндо Калриссианом

Премьера: 24 мая.

Режиссер: Рон Ховард.

Страна: США.

Продолжительность: 143 минуты.

"ЗА БОРТОМ"

Богатый и разбалованный владелец яхты Леонардо падает за борт, а когда приходит в себя, то не помнит, кто он такой. Решив, что это отличный шанс, чтобы отомстить богачу за его издевательства, уборщица Кейт забирает Леонардо к себе домой, называя его своим мужем.

Богатый и разбалованный владелец яхты Леонардо падает за борт, а когда приходит в себя, то не помнит, кто он такой Богатый и разбалованный владелец яхты Леонардо падает за борт, а когда приходит в себя, то не помнит, кто он такой

Премьера: 24 мая.

Режиссеры: Боб Фишер, Роб Гринберг.

Страна: США.

Продолжительность: 112 минут.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.