UA

Ирония судьбы: в Днепре машина коммунальщиков провалилась в яму

Ирония судьбы: в Днепре машина коммунальщиков провалилась в яму

8 мая на улице Бригадной автомобиль коммунальщиков провалился в яму. Заднее правое колесо «ушло» под асфальт, в результате чего транспортное средство довольно долго не могло сдвинуться с места.

Инцидент произошел в районе средней школы № 10. Об этом Информатор сообщает с места события. Буквы на "мордочке" автомобиля говорили о том, что техника принадлежит КП "УРЭА". Неизвестно, была ли это кара божья либо чистая случайность, но автомобиль глубоко "осел" в яме, и чтобы достать его, пришлось вызвать на место экскаватор.

Так или иначе машину из "ловушки" достали и коммунальщики благополучно продолжил свою работу. Единственный нюанс - забыли оградить яму, однако мы взяли эту "тяжелую ношу" на свои плечи: поставили палочку и обмотали лентой. Остается надеяться, что карма заставит работников коммунального предприятия наконец взяться за ремонт дорог и впредь "не рыть себе яму".

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Крутогорном спуске автомобиль «Днепрводоканала» провалился в яму. Инцидент произошел в районе пересечения с улицей Баррикадной.

Ой... Ой...

Ай... Ай...

Оградить? Нет, не слышал Оградить? Нет, не слышал

Будьте осторожны, проезжая данный участок дороги Будьте осторожны, проезжая данный участок дороги

Глубина ямы около 40 сантиметров Глубина ямы около 40 сантиметров

Ирония судьбы: в Днепре машина коммунальщиков провалилась в яму 6 Внимание, вопрос: из-за чего случился обвал асфальта? Отвечает КП "УРЭА"

Информатор вставил палочку и оградил ленточкой :) Информатор вставил палочку и оградил ленточкой :)

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.