UA

Филатов о мусорных войнах в Днепре: «Мы нашли 12 мусоровозов»

Филатов о мусорных войнах в Днепре: «Мы нашли 12 мусоровозов»

На этой неделе в субботних новостях мэр города Борис Филатов рассказал о многих проблемах, которые сегодня остро стоят в нашем городе. Одной из проблем является борьба с мусором.

В своих регулярных постах городской голова часто также пишет о собственных чувствах. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на личную страницу городского головы.

Борис Филатов рассказал о том, что наиболее сложная ситуация с вывозом мусора на сегодняшний день на Победе - 4, 5, 6 и в частном секторе Амур-Нижнеднепровского района. По словам мэра, уже нашли нового подрядчика, и в городе совсем скоро появятся 12 новых мусоровозов, что поможет изменить ситуацию.  "Мусоровозы уже в Днепре и 25 мая выходят на маршруты: Победа, Тополь, Коммунар, Парус, Красный Камень. А еще 5 в пути". Помимо этого, приедет еще 15 муниципальных мусоровозов "Форд", купленных в лизинг. В Днепр уже приехало 2000 новых контейнеров для мусора, муниципальных, а не частных. В пути находится еще 4000, и уже с 25 мая их начнут расставлять по дворам.

Также Филатов поделился собственными мыслями и чувствами по поводу данной проблемы и тех, кто ее создает. Но городской голова настроен решительно и предпочитает бороться с проблемами, а не избегать их.

 width=

Субботние новости от Бориса Филатова в Facebook Субботние новости от Бориса Филатова в Facebook

Ранее мы писали о том, что Филатов хочет купить Днепру 60 б\у трамваев и запустить в город новых перевозчиков.

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.