UA

Как выглядит отремонтированная в 2017-м году улица Батумская

Как выглядит отремонтированная в 2017-м году улица Батумская

В 2017 году городская власть активно занялась ремонтом дорог, тротуаров и мостов. Согласно документам, новое дорожное покрытие появилось на 281 улице города. В этот список вошла и улица Батумская.

Согласно опубликованным данным, ремонт проезжей части обошелся городу в 206 тысяч 440 гривен, за которые отремонтировали 550 м² покрытия. Информатор решил проверить, в каком состоянии находится дорога сейчас.

Улица Батумская находится в Индустриальном районе города и пролегает от улицы Дальневосточная до улицы Осенная. Вдоль дороги расположились многоэтажки, частные дома, предприятия и 6-я городская больница. При этом движение по улице не очень оживленное и нагрузка небольшая.

ремонт проезжей части обошелся городу в 206 тыс. 440 гривен Ремонт проезжей части обошелся городу в 206 тысяч 440 гривен

Дорожное покрытие на Батумской в целом находится не в лучшем состоянии. Посреди дороги постоянно встречаются ямы и выбоины. Иногда автомобилистам все же попадаются ровные участки дороги, но длится это удовольствие метров 10-20, после чего машина вновь попадает в "препятствие". В некоторых местах, возле тротуаров, покрытие и вовсе отсутствует.

Следует отметить, что периодически Информатор будет проверять по одной отремонтированной дороге в разных районах города и рассказывать о результатах. Помимо этого, повлиять на ситуацию может каждый из вас. Для этого необходимо оставить соответствующую заявку на горячей линии городского головы. Телефоны: 732-12-12, (095) 732-12-12.

Ранее мы показывали, в каком состоянии находятся дороги на улице Грушевского, а также на улицах ЯнтарнойПастера и Даниила Галицкого. Помимо этого мы проверяли, насколько качественный ремонт проезжей части на Успенской площади.

Дорога на Батумской не в лучшем состоянии Дорога на Батумской не в лучшем состоянии

Как выглядит отремонтированная в 2017-м году улица Батумская 3 Есть тут и "лежачие полицейские"

Повсюду ямы Повсюду ямы

Кое-где покрытие отсутствует Кое-где покрытие отсутствует

Как выглядит отремонтированная в 2017-м году улица Батумская 6 Яма "раз", яма "два", яма "три"

Этот асфальт повидал многое Этот асфальт повидал многое

Небольшой участок ровного покрытия Небольшой участок ровного покрытия

Свежая разметка, ау! Свежая разметка, ау!

Мария Голикова

Фото: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.