UA

В Днепре возле картинг-центра Garage стреляли в таксиста

В Днепре возле картинг-центра Garage стреляли в таксиста

12 мая возле картинг-центра Garage, который находится на Набережной Заводской, 82д, произошел конфликт между водителем такси и пассажиром. Решить спорную ситуацию нетрезвый пассажир решил при помощи оружия. Водитель такси не пострадал. 

Инцидент произошел около 23:30. Об этом сообщает Информатор с места события.

"Я приехал на вызов, но оказалось, что мои пассажиры сели в другой автомобиль такси. Мужчина, ожидавший такси вместе с женой и ребенком, попросил отвезти их на Западный. Назвал им стоимость поездки, согласно тарифу - 93 гривны, а мужчина потребовал ехать за 59 гривен. Я отказался и сказал, чтобы он вызвал автомобиль через службу. После этого он достал пистолет, а я выскочил из авто", - пояснил водитель такси. Рассерженный пассажир выстрелил в воздух, а затем направил оружие на водителя такси, но второй выстрел не совершил.

На место происшествия прибыло сразу несколько экипажей патрульной полиции. Правоохранители изъяли у мужчины оружие. По предварительной информации, мужчина использовал газовый пистолет, который он, вероятно, переделал в огнестрельный. Причины и подробности инцидента будет выяснять следственно-оперативная группа.

Ранее Информатор сообщал, что 1 апреля посетители пивоварни «Старгород» начали драку, в ходе которой пострадал автомобиль таксиста.

Инцидент произошел возле картинг-центра Garage Инцидент произошел возле картинг-центра Garage

На место происшествия прибыло несколько экипажей патрульной полиции На место происшествия прибыло несколько экипажей патрульной полиции

Инцидент произошел около 23:30 Инцидент произошел около 23:30

Подробности инцидента будет выяснять следственно-оперативная группа Подробности инцидента будет выяснять следственно-оперативная группа

В конфликте никто не пострадал В конфликте никто не пострадал

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.