UA

Богатые тоже плачут: мэр Днепра Филатов рассказал о своей тяжелой жизни

Богатые тоже плачут: мэр Днепра Филатов рассказал о своей тяжелой жизни

Политики - люди публичные, а потому практически каждое их действие и выражение представляет общественный интерес. Такое внимание наверняка угнетает и лишает возможности чувствовать себя таким, как все: есть шаурму на Европейской площади, измазавшись кетчупом, петь в караоке песни Аллегровой, или просто вынести мусор в старой футболке. О том, с какими сложностями в обыденной жизни сталкиваются политики, рассказал мэр Днепра Борис Филатов.

Свое отношение к сложившейся ситуации мэр озаглавил как "Обреченное". Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост Бориса Филатова в социальной сети Facebook.

"Я не могу зайти в загородное кафе, чтобы пятьдесят человек со мной сразу не поздоровалось. И тут же не появилось пару личных официантов. Стоит мне вылезти из авто и пройтись ножками по улице, как человек двадцать земляков скажут: "О, Альбертыч, мы за тебя, но лифт почему поломан? И когда будет сделана ливневка на 84-м "Тополе", в арке за магазином АТБ, напротив овощного магазина, за круглой клумбой". Я в порядке. Честно. И у меня все "ок" с головой и самооценкой. Но я мечтаю о том дне, когда я буду сидеть за угловым столиком в кофейне, долго ждать своего заказа и играться в кармане перочинным ножичком", - написал Борис Филатов.

Пост Бориса Филатова в социальной сети Facebook Пост Бориса Филатова в социальной сети Facebook

Откровения городского головы вызвали настоящий ажиотаж, среди подписчиков. Публикация набрала 1500 лайков и 22 перепоста. Обсуждение началось и в комментариях, где другие чиновники городского совета сообщили об аналогичной проблеме.

"И даже в караоке нигде невозможно спеть так, чтобы тебя не сняли и тут же не выложили на ютуб", - написал комментарий Руслан Мороз, начальник инспекции по благоустройству городского совета. 

С такой проблемой сталкивается не только городской голова С такой проблемой сталкивается не только городской голова

В поддержку высказались не только чиновники. Некоторые комментаторы предлагали мэру "убежище", а другие - благодарили команду городского головы за плодотворную работу.

Богатые тоже плачут: мэр Днепра Филатов рассказал о своей тяжелой жизни 3 Мэру даже предложили "убежище"

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.