UA

Известный гипнотерапевт Максим Марков рассказал, как выйти замуж через 6 свиданий и поднять доход в десятки раз

Известный гипнотерапевт Максим Марков рассказал, как выйти замуж через 6 свиданий и поднять доход в десятки раз

А знали ли вы, что удачно выйти замуж можно уже после шести свиданий, а свой заработок за полгода повысить в десятки раз? А еще очень просто жить в гармонии не только с другими, но и с самим собой. Вы скажете, что это нереально. Но специалист, с которым нам удалось пообщаться, доказал, что с помощью гипноза, придерживаясь четкого плана и выполняя инструкцию, можно легко этого добиться.

Информатор пообщался с Максимом Марковым - НЛП-мастером международного класса, мастером боевого НЛП и гипнотерапевтом. Кроме того, Максим Марков - эксперт межличностных отношений, разработчик тренингов и социальных моделей, специалист по контактам c закрытыми социальными группами и межранговым переговорам.

Основные направления работы специалиста Максима Маркова:

• Корректировка мужских и женских стратегий. Моделирование гендера.

• Программирование формата семьи и межличностных отношений.

• Изменение социальной роли и статуса человека.

• Социально-политическое воздействие. Управление массами.

Максим Марков Максим Марков

- Почему вокруг темы гипноза так много слухов? Действительно ли это такой мощный инструмент?

- Гипноз - это очень мощный инструмент, который, как правило, недооценивают. Многие считают, что владение гипнозом - навык врожденный, но это освоенная способность, которой нужно долго и старательно обучаться. Гипноз - это направление прикладной психологии, в котором важна последовательность выполнения задач. Если правильно выполнять шаги, то результат будет неизбежен.

-  Кто Ваши клиенты и с какими основными вопросами они к Вам обращаются?

- Мои клиенты - это совершенно разные люди и по статусу, и по достатку. Чаще всего ко мне приходят за помощью в вопросах самооценки, чувства вины, избавления от обид. Также многие хотят разобраться со своей жизнью и узнать свое предназначение. Ну и одна из самых популярных тем среди девушек и женщин - желание быстро и удачно выйти замуж. Ко мне стоит обращаться людям, которые потеряли веру и надежду в своей жизни и не знают, куда двигаться дальше. Очень часто человек ощущает, что проживает чужую жизнь и никак не может из нее выбраться - я помогаю разорвать этот вечный круг.

- А что на счет конфиденциальности?

- Я гарантирую любому человеку стопроцентную конфиденциальность. Это строгая и закрытая информация, а работа с человеком проходит индивидуально.

- Все больше людей чувствуют неудовлетворенность своей жизнью. Почему невозможно самостоятельно выбраться из этого, и люди все больше ощущают себя белкой в колесе?

- Часто причиной этому становятся разнообразные невротические привязанности и "любовь". Это состояние лечится очень быстро. К примеру, один из недавних случаев: женщина в течение 15 лет страдала от безответной любви к мужчине, отцу своего ребенка. Все эти годы они были в разводе и за 45 минут она избавилась от этой так называемой "любви". Сейчас женщина отпустила прошлое и обрела свое счастье.

- Интересно направление Вашей деятельности - программирование формата семьи и межличностные отношения. Что скрывают за собой эти понятия?

- Один из самых задаваемых вопросов: как быстро и эффективно выйти замуж. Я способен помочь девушкам в этом вопросе, и уже через 6 свиданий она получает предложение выйти замуж или жить вместе. Главное понимать - важно строго следовать процедуре, которую я буду рекомендовать.

- Расскажите о корректировке мужских и женских стратегий. Вы помогаете семьям обрести взаимопонимание?

- Я помогаю семьям построить далеко идущие совместные планы, благодаря чему их семья может стать настоящей династией - сильной, любящей, успешной и дружной.

- Разрешить финансовые проблемы Вы тоже помогаете?

- В зависимости от запроса клиента. Следуя честной инструкции, возможно увеличить свои доходы от 8 % до 28 % в месяц. Один из последних примеров - девушке удалось поднять свой доход с 5 тысяч долларов до 85 тысяч евро в месяц всего за 8 месяцев (с января по август).

- Не секрет, что каждого человека в жизни есть своя миссия и предназначение. Часто ли Вы встречаете людей, которые не знают о том, кем быть и куда двигаться дальше?

- Я очень редко встречаю людей, которые действительно знают свою миссию и идут, следуя только ей. Это не бывает работа или что-то навеянное "из вне", ее осознание приходит исключительно изнутри. Человек с ней рождается и живет всю жизнь. Я помогаю человеку понять, какая его жизненная миссия  и куда идти дальше.

- Расскажите о сеансах. Сколько времени нужно потратить, чтобы сделать человека счастливым, узнать его предназначение либо помочь разобраться в отношениях?

- Для того, чтобы человек познал свое счастье и никто не мог убедить его в обратном, я трачу 3 - 5 часов. На поиск предназначения и миссии уходит около недели. На построение гармоничных семейных отношений уходит, как я говорил ранее, около трех месяцев. Многие спрашивают, за счет чего достигаются такие быстрые результаты. В этом плане все просто: гипноз - это наука, в ней есть протокол и процедура. При правильном соблюдении результаты никогда не заставят себя ждать.

- Обучаете ли Вы других тому, что знаете сами?

- Обучаю, причем индивидуально. В основном для того, чтобы люди могли защитить свою жизнь и жизни родных и близких.

- Сколько специалистов обладают таким высоким уровнем знаний, как Вы?

- В мире есть всего 8 русскоговорящих специалистов, которые в состоянии разработать индивидуальную программу для конкретного человека и незаметно для него ее встроить, чтобы ничего не помешало результату.

- Мы уже на собственном примере поняли, что словить в Днепре Вас сложно - Вы человек занятой. В каких городах Украины Вы работаете? Как и где Вас увидеть? Как с Вами связаться?

- Я работаю в Днепре, Одессе, Киеве, да и по всей Украине. Найти меня просто - я достаточно быстро отвечаю на сообщения на своей странице в Facebook. Пишите, обращайтесь - я всегда помогу и откликнусь!

NLP master. Гипнотерапевт. Эксперт межличностных отношений. Разработчик тренингов. NLP master, гипнотерапевт, эксперт межличностных отношений, разработчик тренингов

Информатор благодарит первый в Днепре ресторан нового поколения SOHO Restaurant & bar за сотрудничество! SOHO Restaurant & bar открывает свои двери для гостей. Ресторан находится в самом сердце города, вход c северной башни МФК CASCADЕ PLAZA. Телефон: (056) 732-22-77,  (067) 565-22-55.

Яна Коваль

Видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.