UA

Любовь за деньги: ТОП-3 дорогих животных Днепра

Любовь за деньги: ТОП-3 дорогих животных Днепра

Улицы полнятся бездомными животными, которые нуждаются в любви, однако все еще остаются люди, предпочитающие покупать животных за баснословные деньги. Мы покопались на просторах Интернета и узнали, сколько стоят выставочные четвероногие. Общая стоимость такого домашнего зоопарка составляет - $15 000. Несмотря на высокую цену, все животные любят человека абсолютно бесплатно.

В ТОП-3 вошли: померанский шпиц, мейн-кун и желтолобый амазон. О самых дорогих животных Днепра расскажет Информатор, ссылаясь на доску частных объявлений ОLX.

ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ

Миниатюрный шпиц обладает веселым игривым нравом, отличным слухом и преданным характером. В этой породе замечательно соединились декоративная внешность и бойкий характер: несмотря на малый рост, шпицы могут за себя постоять, они не пугливы и даже отважны. Самый дорогой щенок шпица продается в Днепре за 314 886 гривен ($12 000).

Большое счастье за большие деньги будет любить вас абсолютно бесплатно Большое счастье за большие деньги будет любить вас абсолютно бесплатно

МЕЙН-КУН

Мейн-кун – крупная длинношерстная порода кошек, чей вес может достигать 12 килограммов. Отличительные черты мейн-кунов, помимо внушительных габаритов, – это рысьи кисточки на кончиках ушей и длинный, часто полосатый пушистый хвост, который может доставать до лопаток. Один из питомников Днепра выставил на продажу кота породы мейн-кун за 39 383 гривен ($1500).

Кот имеет титул чемпиона и открыл титул интер чемпиона (одна оценка CACIB) по системе WCF Кот имеет титул чемпиона и открыл титул интерчемпиона (одна оценка CACIB) по системе WCF

ЖЕЛТОЛОБЫЙ АМАЗОН

Амазоны отлично обучаются разговору, так как их интеллект приблизительно равен развитию ребенка 3,5 года. Амазоны очень общительные, ласковые и контактные попугаи, они покоряют сердца своим игривым, жизнерадостным нравом. Этот вид попугаев прекрасно размножается при вольерном содержании. Цена на ОLX - 39 383 гривен ($1500) за пару попугаев.

Эта порода попугаев хорошо размножается в неволе Эта порода попугаев хорошо размножается в неволе

Ранее мы сообщали о животных, которые ищут дом. Кроме самых дорогих животных Днепра, в заботе, ласке и любви также нуждаются животные из приютов.

Алена Литвинова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.