UA

Друг угостил: в Днепре водитель маршрутки "под травой" возил людей

Друг угостил: в Днепре водитель маршрутки "под травой" возил людей

14 мая, около 18:00, на спецлинию "102" позвонила женщина. Она сообщила, что водитель маршрутного такси № 64Г, которое движется по улице Передовой, подозрительно себя ведет.

Патрульные обнаружили маршрутку на улице Черниговской. Она стояла с открытыми дверями, а на заднем сидении спал мужчина. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Правоохранители разбудили мужчину и выяснили, что он - водитель маршрутки, который сейчас должен работать на линии. Женщина подтвердила, что это именно тот водитель, который вызвал у нее подозрения. Другие пассажиры, которые были рядом, рассказали, что мужчина два раза проехал совсем по другому маршруту. Сам водитель признался, что он покурил какую-то смесь, которой его угостил товарищ.

На водителя полицейские составили протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст. 126 КУоАП (Управление транспортным средством лицом без соответствующих документов). Маршрутное такси передали другому сотруднику АТП.

Ранее Информатор сообщал, что на Яворницкого из маршрутки выпала 17-летняя девушка.

На водителя полицейские составили протокол по ст. 130 КУоАП На водителя полицейские составили протокол по ст. 130 КУоАП

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.