UA

В Днепре пройдет бесплатный концерт и фестиваль уличной еды

В Днепре пройдет бесплатный концерт и фестиваль уличной еды

День Европы ежегодно отмечается как праздник мира и единства в странах Европейского союза и Совета Европы 5 и 9 мая. В Украине праздник Европы отмечают 19 мая, именно поэтому в Днепре пройдет множество интересных мероприятий.

Празднование в Днепре пройдет 19 мая в Сквере Героев. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу Днепропетровской областной администрации.

В Сквере Героев с 10:00 до 22:00 жителей Днепра будут ждать выступления звезд, мастер-классы, вкусная еда и приятная музыка. На сцене выступит исполнитель хита "Свята" группы KAZKA. Также все желающие могут принять участие в кулинарных баттлах с победителем "МастерШефа" Евгением Клопотенко. На мероприятии будет работать кукольный и уличный театры, студенческий фестиваль «Страны мира», фестиваль уличной еды "Европейский пикник" и кинотеатр под открытым небом. Там пройдут танцевальные и спортивные мастер-классы, занятия по английскому и живописи на открытом воздухе и выступят музыкальные коллективы.

Впервые в Днепре пройдет социальной проект "Осуществление мечты" от Днепропетровской ОГА и кондитерской компании "АВК", в котором обязательно воплотится в жизнь мечта одного из участников. Ранее мы сообщали о том, что в Днепре выступит легендарный балет Freedom.

В Днепр приедет KAZKA и Мастер Шеф В Днепр приедет KAZKA и «МастерШеф»

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.