UA

В Днепре прошел праздник в поддержку традиционных ценностей

В Днепре прошел праздник в поддержку традиционных ценностей

15 мая с 17:00 в парке Шевченко возле летнего театра проходил День семьи. Мероприятие призвано напомнить людям о консервативных ценностях и популяризировать идею традиционной семьи.

Праздник прошел в рамках проекта "Крепкая семья". Об этом Информатор сообщает с места события.

"Цель проекта - популяризация идей традиционной семьи. В условиях уничтожения института семьи и насаждения ЛГБТ ценностей Национальный Корпус борется за укрепление украинских семей", - рассказывают организаторы.

Маленьким посетителям было все равно, в честь чего проходит мероприятие, ведь сегодня они имели возможность весело провести время с родителями и друзьями. На празднике малыши участвовали в эстафетах и конкурсах. Также для семей проходили фотосессии от профессиональных фотографов. Маленькие красавицы испробовали на себе аквагрим, а подрастающие защитники соревновались в дартс с крепкими татуированными ребятами из Национального Корпуса.

Ранее мы сообщали о том, что возле ДнепрОГА жители города пилили бюджет и требовали реформ.

5 мая с 17:00 в парке Шевченко возле летнего театра проходил День семьи 5 мая с 17:00 в парке Шевченко возле летнего театра провели День семьи

Мероприятие призвано напомнить людям о консервативных ценностях и популяризировать идею традиционной семьи Мероприятие призвано напомнить людям о консервативных ценностях и популяризировать идею традиционной семьи

В Днепре прошел праздник в поддержку традиционных ценностей 3

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.