UA

Хорошее самочувствие каждое утро, в чем секрет?

Хорошее самочувствие каждое утро, в чем секрет?

Хорошее самочувствие каждое утро, в чем секрет?

Здоровый сон – продуктивный день и прекрасное настроение. Существует множество факторов, которые влияют на качество сна. Уже давно доказано, что недостаточно просто комфортного помещения, удобной кровати и постельного белья. Немаловажно также время, когда вы ложитесь спать. Влияет на сон и ваш рацион питания. Хорошо проанализировав эти условия и сделав соответствующие выводы, вы сможете полноценно высыпаться, а значит хорошо «перезагружать» организм для продуктивной работы.

Хороший сон – прекрасное самочувствие></h2>
<p></p><p style=Во время сна происходят очень важные процессы в организме. Поэтому подготовка ко сну очень и очень важна. Витамины как дополнение к сбалансированному питанию – и сон будет оздоровительным! Но какие витамины нужны? Как подобрать? Есть один витамин, на который нужно обратить особенное внимание – витамин D или как его называют «витамин солнца».

Недостача этого витамина в организме влияет на самочувствие – постоянная усталость и сонливость, а также психическое состояние – плохое настроение и депрессия. В конечном счете это приводит к таким расстройствам сна как бессонница, частое и беспричинное пробуждение или даже остановка дыхания во время сна (апноэ). После такого «сна» утром вы ощущаете ломоту в теле, болят глаза и очень огромное желание опять завалиться спать. Если же такой возможности нет, то день, как говориться пойдет насмарку. В целом это говорит о том, что человеческий организм не успевает восстанавливаться, то есть набираться «новых» сил.

Сила «солнечного витамина»

В максимальном количестве мы получаем витамин D благодаря воздействию прямых солнечных лучей на нашу кожу. Солнечные лучи – необходимое условие для реакции синтезирования витамина D, который мы получаем с продуктами питания. Сам по себе этот витамин есть во многих продуктах: лосось, треска, рыбий жир, яйца, молочные продукты, орехи и т.д. Но без солнца организм не получает витамин D в достаточном количестве для полноценной жизнедеятельности.

Если вы проживаете в условиях, где не так часты солнечные дни, а Украина находиться в такой климатической зоне, где люди постоянно ощущают на себе их нехватки. Или же постоянно работаете в помещении (а может и ночные смены), то следует позаботиться о нормальном балансе витамина D.

>
</p><p></p><h2 style=Нет солнца – есть Detrimax D3!

Для восстановления оптимального баланса в организме витамина D вовсе не обязательно ехать в солнечные страны, дабы «подпитаться» солнцем. Если вы хотите иметь прекрасное самочувствие каждое утро, достаточно принимать витамины Detrimax D3. В их составе присутствует в концентрированном виде витамин Д3 – холекальциферол (или «чистый витамин D»).

В одной капсуле Detrimax D3 достаточное количество «витамина солнца» для сопровождения и поддержания кальций-фосфорного обмена в организме. Регулярный прием этих биологических добавок с пищей позволит отлично высыпаться и вставать каждое утро с отменным самочувствием и прекрасным настроением. Такой прилив сил – повышенная работоспособность и оптимистическое ощущение жизни. В здоровом теле – здоровый дух!

Поэтому, если вы ощущаете «проблемы» со сном, то стоит обратить внимание на уровень витамина D3 (благо сейчас это сделать не так сложно и долго) и начать принимать Detrimax D3.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.