UA

"Музыка - это программирование людей": IT-шник из Днепра записал песню и снял клип о любви

"Музыка - это программирование людей": IT-шник из Днепра записал песню и снял клип о любви

Денис Борисовский – предприниматель и специалист в сфере IT. Однако это не мешает ему находить время для занятия творчеством.

11 мая, в медиацентре Информатор, исполнитель представил видеоклип на песню о любви.

Около полугода назад программист по профессии снял клип на собственную песню под названием "Я скажу тебе да, my Dnepr". В ней он пел о любви к родному городу. "Это город бизнесменов, стартаперов, умных людей. Но при этом, я выхожу на набережную — и вижу там влюбленные пары и дух романтики. Это очень здорово, что в нашем городе это все гармонично совмещается", - рассказал Денис Борисовский.

Денис Борисовский Денис Борисовский

В новом клипе парень исполняет песню Джорджа Майкла "Let Her Down Easy". По словам Дениса, он посвятил ее всем женщинам: "Ярче, чем этот исполнитель, никто не может передать чувства к девушке. Там поется о том, что мы должны заботиться о своей второй половинке — и тогда вы оба станете лучше". Главная героиня клипа, которая играет роль возлюбленной парня, на самом деле, его хорошая подруга: "Даша Коваль - финалистка шоу "Танцуют все", она входит в ТОП-20, но для меня она абсолютно лучшая танцовщица". Он также отметил, что вдохновляется творчеством Джона Леннона, Джорджа Майкла и Фрэдди Меркьюри.

IT- специалист и музыкант IT- специалист и музыкант

"Технологии и музыка - это то, что объединяет людей. Илон Маск успешно запустил ракету, и этому были рады все. И музыка выполняет ту же функцию, потому что она тоже делает людей ближе", - уверен музыкант. Работая над новыми идеями в сфере IT, Денис не оставляет творчество и хочет представить публике свои новые песни: "Стихов у меня больше сотни, но я хочу выбрать 10 из них, наложить музыку и после уже исполнить для публики. "

Музыкант признался, что в будущем планирует все больше выступать на сцене. 7 июня Денис планирует провести творческий вечер в ресторане "Поплавок".

https://youtu.be/xhjhaVKpdkQ

Руслан Хохлов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.