UA

Полиция Днепра просит установить личность повешенного мужчины

Полиция Днепра просит установить личность повешенного мужчины

Правоохранители пытаются установить личность мужчины, которого обнаружили три года назад повешенным в Тоннельной балке. Полиция просит жителей Днепра помочь идентифицировать погибшего.

Тело мужчины обнаружили 17 ноября 2015 года. Возможно, кто-то его узнает по приметам или вещам, в которые он был одет. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции Днепропетровской области.

Труп мужчины нашли на Запорожском шоссе, напротив дома № 19. Возраст умершего - 55 - 65 лет, рост - 178 сантиметров. У погибшего широкий подбородок, темные глаза, седые волосы и лысина в лобной доле головы.

Особые приметы: на внешней поверхности правой кисти, между первым и вторым пальцем есть татуировка в виде букв«А» и «М» или «П».

Был одет: светло-коричневый свитер с рисунком в виде ромбов, флисовую кофту красного цвета, синюю рубашку с рисунком в виде клетки, черные штаны, черные спортивные штаны с белыми полосками, синюю трикотажную футболку и коричневый ремень.

Если у вас есть какая-либо информация о личности погибшего, пожалуйста, позвоните по телефону 46-50-02.

Ранее Информатор сообщал, что полиция Днепра просит установить личность мужчины, обнаруженного в воде между Мерефо-Херсонским мостом и мостом в парке Шевченко. Подробнее обо всех преступлениях, которые совершаются в Днепре, читайте на нашем канале в Telegram.

Вещи, в которые был одет погибший Вещи, в которые был одет погибший

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.