UA

17 мая в Днепре: куда пойти сегодня

17 мая в Днепре: куда пойти сегодня

Если вы не хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в рутинную череду событий, запланируйте интересный вечер в компании друзей. Посещая различные ивенты, вы не только разнообразите свой досуг, но и получите мощный заряд эмоций.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

SUPERМАМА

SUPERмама – это встречи для мам с модным психологом Днепра Екатериной Прониной. Сегодня будут обсуждать, как устанавливать правила и запреты. Как сделать так, чтобы ребенок соблюдал правила даже тогда, когда вы на него не смотрите? Как научить маленьких детей правилам безопасности? Нужны ли детям наказания и поощрения? Все ответы на вопросы вы получите на ивенте.

Для современных мам Для современных мам

Где: Bartolomeo Best River Resort, улица Набережная Победы, 9б.

Когда: 11:00

Цена: 300 гривен, для гостей отеля - вход свободный.

Телефон: (067) 441-57-58.

ФЛЕШМОБ ВОЗЛЕ ДНЕПРОГА

В День вышиванки возле ДнепроОГА состоится масштабный флешмоб. Более 1,5 тысячи участников составят «живые» узоры. Так планируют установить рекорд Украины по количеству людей, которые одновременно образуют украинские орнаменты. Участники флешмоба составят 13 узоров, характерных для различных регионов Украины. Площадь орнаментов составит более полутысячи квадратных метров. Онлайн-трансляцию события можно будет посмотреть здесь.

Приходи в вышиванке к ДнепрОГА - поддержите флешмоб Приходи в вышиванке к ДнепрОГА - поддержи флешмоб

Где: площадь возде ДнепрОГА.

Когда: 15:00.

Цена: вход свободный.

ЭКСКУРСИЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ ВЫШИВАНКИ

Культурно-просветительский проект USPACE и экскурсионный клуб «Днепр» приглашают днепрян и гостей города на прогулку по  кварталу центрального проспекта Днепра. Три года назад, на участке от проспекта Яворницкого от улицы Вернадского к Баррикадной, бульварную часть оформили своеобразной брусчаткой-вышиванкой. Таким образом здесь образовалась своеобразная Днепровская Стометровка. Ко Всемирному дню вышиванки всех приглашают прогуляться  и вспомнить историю родного города.

Прогулка по Днепру Прогулка по Днепру

Где: памятник Гоголю, пересечение улицы Гоголя и проспекта Яворницкого.

Когда: 18:15.

Цена: вход свободный.

Телефоны:  (096) 094-71-02, (050) 821-12-23.

УКРАИНСКАЯ НОВАЯ ВОЛНА

Довженко-центр выпускает в национальный кинопрокат шестой сборник лучших украинских короткометражных фильмов «Украинская Новая Волна: Runaway». Украинская Новая Волна / Ukrainian New Wave - проект презентации лучших короткометражных фильмов украинских режиссеров — дебютантов года. Сегодня пройдет первый из двух вечеров короткометражек.

Вечер украинского кино Вечер украинского кино

Где: Арт-центр «Квартира», площадь Троицкая, 3, квартира 1.

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон:  371-45-22.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.