UA

18 мая в Днепре: куда пойти сегодня

18 мая в Днепре: куда пойти сегодня

Если вы не хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в рутинную череду событий, запланируйте интересный вечер в компании друзей. Посещая различные ивенты, вы не только разнообразите свой досуг, но и получите мощный заряд эмоций.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

RAIN ROVER RACE 2018

19 - 20 мая в пригороде Днепра  состоится гонка Rain Rover Race 2018 - проверка на прочность. Для начинающих мультиспортсменов создан класс «Велоквест» - до 100 км. Особенно выносливых порадует класс «Мультиспорт» - 200-250 км  и «Каяк» - 50 км.

Для гонки выбраны интересные места: для веломаршрутов характерна постоянная смена асфальтированных и грунтовых дорог, пути для байдарок проложены по лабиринтам плавней, а на ориентировании придется идти через труднопроходимые заросли.

Команды испытывают свои силы на слеклайне, переправе, в плавании, тире, дюльфере, спелеоэтапах и преодолеют еще много других препятствий.

Вас ожидают разнообразные маршруты, динамическая дистанция, опытные соперники и неожиданные испытания! Каждый КП тяжелый, необычный и незабываемый! Главный приз для победителей класса «Мультиспорт» - надувная байдарка от ТМ «Ладья». Проверь себя на приключении Rain Rover Race 2018!

Больше о соревнованиях можно почитать здесь, а зарегистрироваться можно тут.

19-20 мая в пригороде Днепра  состоится гонка Rain Rover Race 2018 19 - 20 мая в пригороде Днепра  состоится гонка Rain Rover Race 2018

Где: село Александровка, Днепропетровская область.

Когда: 19 - 20 мая.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (099) 303-11-13, (066) 283-33-25, (067) 859-38-06.

КНИГИ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА

К 220-й годовщине первой публикации бессмертной поэмы Ивана Котляревского «Энеида» Днепровская центральная  библиотека приглашает на презентацию киевского издательства «Издатель Корбуш». В презентации поучаствуют  основатели и руководители издательства Елена и Юрий Корбуш. У вас будет возможность послушать лекцию об истории иллюстрирования «Энеиды» с XIX века до современных изданий, ознакомиться с выставкой репродукций иллюстраций киевской художницы Оксаны Тернавской, которые она создала в «Энеиде" и сборнике сказок «Тысяча и одна ночь». Для авторов самого интересного вопроса к Елене и Юрию предусмотрен приз.

У вас будет возможность послушать лекцию об истории иллюстрирования «Энеиды» с XIX века до современных изданий У вас будет возможность послушать лекцию об истории иллюстрирования «Энеиды» с XIX века до современных изданий

Где: Центральная библиотека, улица Воскресенская, 23, 3-й этаж.

Когда: 17:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: 740-37-11.

ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ДЖАНКК ВИЧИЧЁРЧ

Вечер стихотворений о том, что окружает каждого из нас. То, с чем мы сталкиваемся каждый день, выходя из дому, но не обращаем внимания. Стихи, связанные с переживаниями, эмоциями и внутренней борьбой. Сам автор называет их стихами протеста, революцией себя. Окунитесь на вечер в литературную атмосферу и, возможно, это вдохновит вас.

Вечер поэзии Вечер поэзии

Где: Антикафе "Рыба Андрей", улица Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: 50 - 60 гривен.

Телефоны: (095) 226-42-18, (097) 139-84-99, (063) 350-02-14.

THE HARDKISS

В Bartolomeo открывается клубный сезон. В связи с этим сегодня там выступят DJ Malevich, DJ Bossy & Timofey Losev (live vocal guitar) и PLUS BAND. А в конце танцпол зажгут специальные гости - группа THE HARDKISS.

THE HARDKISS — англоязычная независимая группа из Киева. Симбиоз рок, поп и электронной музыки, который сами музыканты называют прогрессив-поп. Осенью 2018 The HARDKISS выпустят свой третий полноценный альбом и отправятся в тур в его поддержку. Весной-летом 2018 группа даст всего несколько клубных выступлений, одно из которых пройдет в рамках открытия нового сезона в Bartolomeo Best River Resort.

THE HARDKISS THE HARDKISS

Где: Bartolomeo Best River Resort, улица Набережная Победы, 9б.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 0 800 30 40 70.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.