UA

Куда отправиться на летний отпуск: советы от турагентства Join UP! to travel

Куда отправиться на летний отпуск: советы от турагентства Join UP! to travel

С приближением летнего сезона отпусков все острее становится вопрос: куда же отправиться на летний отпуск, и как вообще понять, чего конкретно от этого отпуска хочется?

Информатор совместно со специалистами турагентства Join UP! to travel, которое находится в Днепре в ТЦ “Кубометр”, определил несколько самых популярных направлений и расскажет вам, куда можно поехать летом и чего ждать от тех или иных стран.

Популярные направления для летнего отдыха и в чем их соль

Тренд сезона весна-лето-2018 - красный цвет. Так что многие туристы предпочитают отправляться на Красное море в Египет. Как и всегда, эта страна остается одной из самых популярных у украинцев. Все лето в Египет будут летать рейсы из Запорожья, а компания Join UP! to travel готова предоставить своим клиентам рейтинг лучших рифов Шарм-Эль-Шейха. Поплавать с дельфинами, посмотреть на рыбу-попугая, покататься на верблюде и увидеть тысячелетних хранителей истории человечества - пирамиды - за этим всем обычно и отправляются в Египет.

 width=

Если вы хотите гастрономически и эстетически прекрасного отдыха - отправляйтесь в Испанию. Где поесть лучшие хамон и дыню, откуда наблюдать за корридой и фламенко, каким должен быть кофе на завтрак, где именно прикоснуться к Дали, с какой стороны смотреть на шедевры Гауди и чем очароваться в Барселоне - у Join UP! to travel есть инструкции по каждому пункту. Специалисты турагентства подберут вам идеальный набор занятий для счастливого отдыха.

 width=

Не желаете хамона и фламенко? Отправляйтесь за пиццей в солнечную Италию. Прекрасный Рим очарует вас и влюбит в себя с первого взгляда. Многие говорят, что Рим - это самый красивый город Европы, и в Join UP! to travel с этим абсолютно согласны. Будучи родиной Ренессанса, Италия возродит и вас, обновит полностью, вдохнет новые силы для новых достижений. Откройте для себя дух Италии под фильмы Феллини!

 width=

Если вам сложно сделать выбор между морем и горами - смело следуйте в Черногорию. На побережье Адриатического моря вас ждут лучшие отели, чистая вода и медленное счастье спокойного отдыха, а на востоке - горные системы с реками, озерами, пастбищами и лесами. Черногория не позволит скучать - эта страна настолько разнообразна, представляет собой такую культурную смесь разных эпох, что вы покинете ее, полнясь впечатлениями на долгие месяцы.

 width=

А специалисты Join UP! to travel, в свою очередь, помогут вам определиться с программой отдыха, расскажут про лучшие аквапарки любой из стран, сравнят на практике пляжи Шри-Ланки и Бали, раскроют всю правду о четырех морях Турции и подробно проконсультируют по всем деталям страны, выбранного отеля или даже шоппинга, оставаясь при этом на связи в любое время дня и ночи. Не стесняйтесь обращаться с вопросами в турагентство - его сотрудники решат любые ваши вопросы!

 width=

 width=

Для того, чтобы получить полноценную консультацию, выбрать тур и спланировать его, обращайтесь в туристическую компанию Join UP! to travel, которая находится в ТЦ “Кубометр”. Чтобы начать подготовку к идеальному отпуску уже сейчас, звоните в турагентство по номеру (050) 340-03-40 или пишите на страницу в Facebook.

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.