UA

Распродажа на спортивную коллекцию Armani EA7 до 50% в магазине "Евроспорт"

Распродажа на спортивную коллекцию Armani EA7 до 50% в магазине "Евроспорт"

Бренд Armani является родоначальником моды XX века. Именно он заложил новую эстетику как в мужскую, так и в женскую одежду. Джорджио Армани является мировым лидером дизайна мужской одежды, профессионалом качества и мастером покроя.

У стиля Armani никогда не было четкой границы между консервативным взглядом на создание одежды и современными трендами. Основа коллекций бренда — легкая деструктурированность, легкость и склонность к экспериментам с расцветками и пропорциями.

Теперь и у жителей нашего города появилась возможность облачиться в элитные одеяния и быть образцом престижа и моды. Магазин "Евроспорт" в Днепре - один из немногих, где можно приобрести товары этого бренда. В спортивной линии Armani EA7 представлены костюмы, футболки, шорты, кроссовки, спортивные брюки, пляжные тапочки, коньки фигурные и хеккейные, сумки и многое другое. Как мужчины, так и женщины обязательно подберут себе что-то по душе. Магазин "Евроспорт" уже 18 лет радует жителей нашего города своими товарами, которые вы можете купить только в этом магазине! Спортивная линия или одежда от ARMANI EA7 ждет своих покупателей. Распродажа уже началась!

 width=

Все товары Armani EA7 можно приобрести со скидкой от 30 до 50%. Это уникальная возможность, которую нельзя упускать. Спешите, пока ваши давно желанные кроссовки или сумочку не забрал кто-то другой.

Кроме этого, в ассортименте магазина есть товары для плавания, фигурного катания, хоккея и фитнеса. Вся представленная продукция произведена мировыми брендами. Магазин «Евроспорт» — эксклюзивный дистрибьютор компаний CСM (Канада) и Graf (Швейцария) на территории Украины, таких больше нет по территории всей страны.

Компании - поставщики это известные мировые бренды, популярные во всем мире. Все их сотрудники каждый день работают с единственной целью – достичь высокого качества своей продукции, ее надежности и комфорта.

Магазин находится на пр. Пушкина 5. Предварительно, ознакомиться с ассортиментом можно на сайте «Евроспорта».

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.