UA

В Днепре возле СБУ задымился трамвай: движение затруднено

В Днепре возле СБУ задымился трамвай: движение затруднено

18 мая, около 7:30, на перекрестке улиц Святослава Храброго и Короленко задымился трамвай маршрута № 12. Происшествие обошлось без пострадавших.

Как рассказали сотрудники ГСЧС, вызов на линию "101" поступил в 7:32. Приехав на место, спасатели увидели, что задымился пантограф. Пассажиров в трамвае не было. Об этом сообщает Информатор с места событий.

На место оперативно приехали спасатели 2-й пожарно-спасательной части. Локализовать задымление удалось около 7:40. Что стало предварительной причиной задымления, на данный момент неизвестно. Сотрудники коммунальной службы давать комментарии отказались.

Трамвай остановился на улице Короленко, закрыв большую часть дороги. Советуем водителям выбирать альтернативные маршруты.

Напомним, что 7 мая около 17:50 на Старомостовой площади трамвай № 6 сошел с рельсов. Из-за аварии пострадала пожилая женщина и автомобили.

на перекрестке Святослава Храброго и Короленко задымился трамвай №12 На перекрестке Святослава Храброго и Короленко задымился трамвай № 12

Повредилась крыша трамвая Повредилась крыша трамвая

Задымление возникло в пантографе Задымление возникло в пантографе

Задымление устранили за несколько минут Задымление устранили за несколько минут

Трамвай закрыл большую часть дороги Трамвай закрыл большую часть дороги

Мария Голикова

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.