UA

19 мая в Днепре: куда пойти сегодня

19 мая в Днепре: куда пойти сегодня

Если вы не хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в рутинную череду событий, запланируйте интересный вечер в компании друзей. Посещая различные ивенты, вы не только разнообразите свой досуг, но и получите мощный заряд эмоций.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

«ВАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ»

На мероприятие приглашают всех, кто заинтересован в реформах и инновациях в Украине. В этом году организаторы решили не понижать планку и пригласить не менее интересных участников. Из тех предпринимателей, которые уже подтвердили свое участие, — руководитель проекта ProZorro.Продажи Алексей Соболев, основатель и директор Work.ua Артур Михно и глава правления UA:Перший Зураб Аласания.

На мероприятие приглашают всех, кто заинтересован в реформах и инновациях в Украине На мероприятие приглашают всех, кто заинтересован в реформах и инновациях в Украине

Где: улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: 10:00

Цена: 390 гривен.

Телефоны: 717-07-04.

ACOUSTIC EVENING

В кухне вас ждут ароматные напитки, а из зала доносится любимая акустическая музыка. Сидя здесь, вы обязательно услышите одну из своих любимых песен и почувствуете себя, как дома. Новые лица, уже полюбившиеся музыканты и крутые хэдлайнеры ждут.

Новые лица, уже полюбившиеся музыканты и крутые хэдлайнеры ждут Новые лица, уже полюбившиеся музыканты и крутые хэдлайнеры ждут

Где: улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00

Цена: 1 час - 35 грн. (фиксировано), 2 час - 40 копеек/минута.

Телефоны: (097) 139-84-99.

4AYKA

Группа для любителей счастливых полетов во сне и на яву. Пионеры украинского Acid-Jazz возвращаются с новыми и старыми инструментальными хитами. На концерте вас ждет незабываемая атмосфера.

Группа для любителей счастливых полетов во сне и на яву Группа для любителей счастливых полетов во сне и на яву

Где: Троицкая площадь, 3-1.

Когда: 19:00

Цена: 150 гривен.

Телефоны: (050) 42-11-304.

DJ VOLIK

DJ Volik — выпускник Max Pollyul Audioschool в 2017 году. Занимается диджеингом с 2012 года. Выступал на фестивалях Golden Summer в составе VA Project в 2012, 2013 и 2015 годах. Основные направления: tech house, deep house, funk, disco, nu disco.

Цель диджея — побуждать народ к танцам Цель диджея — побуждать народ к танцам

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 20.

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (096) 836-84-02

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.