UA

Филатов рассказал, когда и зачем будут перекрывать Новый мост в Днепре

Филатов рассказал, когда и зачем будут перекрывать Новый мост в Днепре

В эту субботу в своей еженедельной рубрике «Хорошие новости от мэра» главный блоггер города Борис Филатов ответил на главный и наиболее животрепещущий вопрос для всех жителей Днепра - когда закроют Новый мост. Днепряне уже включили режим зрадофила и готовятся к событию.

В своих регулярных постах мэр часто также пишет о собственных чувствах. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на личную страницу городского головы.

Тендер по ремонту главного городского моста разыграется только 17 июня. "Согласно действующему законодательству Украины на проведение такого тендера надо 45 дней. Увы. И ничего поделать нельзя. Выгнал подрядчика, хочешь нового - тогда жди", - объяснил причину задержки Борис Филатов.

Более того, диванные эксперты и искатели поводов для пикетов и гневных комментариев начали судачить о судьбе многострадального моста и прибегать к сравнениям: "Путин вон мост в Крым успел построить, пока Филатов свой не может отремонтировать". На что Борис Филатов отметил: "Городские недоумки, говорю вам честно, что если бы я был Путиным, то вы бы не в фейсбуках чушь писали, а катали бы вагонетки в шахтах. Иногда стоит бояться своих желаний".

Стало известно, что уже с 1 июня, после «Последнего звонка» в школах, мост перекроют для проведения подготовительных работ: дефектовки, снятия асфальта и разбора ограждений. В июле и августе, в период отпусков, мост будет перекрыт на два месяца полностью. Городская власть приносит свои извинения за неудобства.

Ранее мы сообщали о том, что Филатов думает о минувшем 9 мая.

Филатов рассказал, когда и зачем будут перекрывать Новый мост в Днепре Филатов рассказал, когда и зачем будут перекрывать Новый мост в Днепре

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.