UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Проявляя заботу и ласку к животным, мы начинаем не только отдавать тепло своей души, но и очень много получаем от них взамен. Любая помощь человека для животных, у которых нет дома и семьи будет совсем не лишней и зачастую может спасти им жизнь.

Маленького, но самого верного товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Днепра. Информатор поможет вам обрести самого верного друга, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

БИМ

Мальчику полтора года. Еще в детстве с ним случилась беда: переднюю лапку песику переехал трамвай. Но Бима выходили и сейчас он жизнерадостный и умный пес. Он умеет четко отделять "своих" от "чужих" и прекрасно подойдет на роль охранника вашего жилища. Несмотря на физическую особенность, собака активна, быстро бегает. Не бойтесь впустить себе в дом такого верного друга. Телефон: (099) 253 1826.

Пес умеет четко отделять "своих" от "чужих" и прекрасно подойдет на роль охранника вашего жилища Пес умеет четко отделять "своих" от "чужих" и прекрасно подойдет на роль охранника вашего жилища

ЛЕЙЛА

Очень ласковая, нежная девочка ищет дом. Лейлу выбросили на улицу бессердечные люди. Но кошка выжила, и по прежнему умеет любить. Ей нравится играть с другими котами в догонялочки, а также любит, когда ее гладят. Прекрасно ладит с котами и собаками. К лотку приучена. Девочке около года, короткошерстная. Лейла стерилизована и в ближайшее время будет привита. Куратор Лариса: (096) 229-94-20.

Ей нравится играть с другими котами в догонялочки, а также любит, когда ее гладят Ей нравится играть с другими котами в догонялочки, а также любит, когда ее гладят

БОНЯ

После смерти хозяйки, которая души не чаяла в своем песике, в квартире поселились внуки и выгнали Боню. Пес сидит под дверью, просится зайти, а его пинают, даже не кормят. Боня очень хороший пес, ему 2 года, по размерам меньше спаниеля, кастрированный и привитый. Соседи стараются помочь, кто покормит, кто иногда на ночь запустит. Пес очень домашний, воспитанный. Если вы захотите взять Боню себе домой, вам его привезут в любую точку города, звоните, пишите в Viber. Куратор Наталия:

‭(063) 803-58-88‬.

Пес очень домашний, воспитанный Пес очень домашний, воспитанный

МАРГО

Этому комку счастья от роду всего 2 месяца. Девочка уже очень игрива, ко всем добра, виляет хвостиком и любит вкусняшки. Пока она маленькая и легко обучаемая. Она может вырасти как в ласкового друга, так и в надежного товарища, который не даст вас в обиду. Ее мама коротколапая, щенок должен вырасти среднего роста. Здорова, обработана от паразитов. Если вы готовы разделить ваш уют с малышкой, звоните по телефону: (050) 716 27 10.

Этому комку счастья от роду всего 2 месяца Этому комку счастья от роду всего 2 месяца

НИКИТКА

Молодой, игривый, домашний котик пополнил ряды выброшенных животных. Никитка был обработан от блох и паразитов. Котик необычайно ручной, очень веселый и активный. Этому пушистому клубочку счастья 3 месяца. Он ждет самый теплый дом и настоящих любящих хозяев. Куратор Людмила: (095) 506-34-86.

Котик необычайно ручной, очень веселый и активный Котик необычайно ручной, очень веселый и активный

ПИТ

Чудесный пес по кличке Пит, скорее всего, метис питбуля и стаффа. У него была компрессионная травма позвоночника, забрали у нерадивого хозяина который довел пса до такого состояния. Но, к счастью, уже все позади - Пит прошел медикаментозный курс лечения. Ориентировочно псу около 4 лет, команды и намордник знает. Отдается под договор с отслеживанием судьбы, людям которые знают данную породу. Мальчик очень добрый, но упрямый. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: (099) 253-18-26.

Чудесный пес по кличке Пит, скорее всего, метис питбуля и стаффа Чудесный пес по кличке Пит, скорее всего, метис питбуля и стаффа

Евгений Биличенко, Руслан Хохлов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.