UA

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

В Днепре продается очень много квартир по низкой цене. Среди выставленных на продажу помещений можно найти однокомнатные квартиры и комнаты в общежитиях.

Информатор сделал подборку недорогой недвижимости, которую выставили на продажу в Днепре. Однако стоит помнить, что низкая цена предполагает и не самое лучшее состояние жилья.

КОМНАТА НА МАЛОГВАРДЕЙСКОЙ - 4000$

Приватизированная комната в общежитии. На 4 комнаты приходится 2 туалета и 1 ванная. На общей кухне, которая 1 на 8 комнат, у вас будет возможность познакомиться абсолютно со всеми соседями. В комнате есть новая входная дверь и металлопластиковые окна. До центра всего 15 минут, а рядом есть школа и детский сад.

Приватизированная комната в общежитии Приватизированная комната в общежитии

SMART-КВАРТИРА НА ШОЛОХОВА - 6900$

Смарт-квартира - это маленькая квартира-студия. Квартира продается без ремонта, но с видом на реку Днепр. Фотографии самой квартиры автор объявления решил не добавлять. Зато упомянул, что квартира находится на закрытой территории с охраной и видеонаблюдением.

Фотографий самой квартиры автор объявления решил не добавлять Фотографий самой квартиры автор объявления решил не добавлять

SMART-КВАРТИРА НА ПЕТРОВСКОГО - 8700$

Уютная квартира, где каждый метр функционален и практичен. Дом находится на проспекте Ивана Мазепы. Квартира в новом доме, с ремонтом. В квартире есть кафель, сантехника, бойлер и натяжные потолки. Сам дом утеплен. Во дворе есть детская площадка и беседки. Для владельцев автомобилей есть парковка. Также автор объявления предлагает шикарный бонус в виде рассрочки для неокрепших семей.

В квартире есть кафель, сантехника, бойлер и натяжные потолки В квартире есть кафель, сантехника, бойлер и натяжные потолки

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА СОЛНЕЧНОМ - 9000$

Квартира находится на улице Каспийской. На полу есть линолеум, а в туалете новая сантехника. В квартире максимально используется каждый квадратный метр. Она вполне составит конкуренцию новомодным "Смарт-хаусам". Также есть свой двор и сарайчик. А реальному покупателю удастся сбить цену.

Также есть свой двор и сарайчик Также есть свой двор и сарайчик

ОДНОКОМНАТНАЯ НА ПЕТРОВСКОГО - 9200$

Общая площадь квартиры 18 квадратных метров. В комплекте мебель и возможность оплатить переоформление. Квартира только после капитального ремонта, внешне стены утеплены. Рядом есть магазин Varus, который на проспекте Ивана Мазепы.

В комплекте мебель и возможность оплатить переоформление В комплекте мебель и возможность оплатить переоформление

Ранее Информатор сообщал, где в Днепре находится деловой центр с фигурой всадника на крыше.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.