UA

В Днепре стартовал форум "Валить нельзя остаться"

В Днепре стартовал форум "Валить нельзя остаться"

19 мая, в 11:30, в галерее "Артсвит" начался форум под названием "Валить нельзя остаться". В течение дня мероприятие посетят множество известных реформаторов и бизнесменов со всей Украины.

В качестве спикеров на форуме выступят такие гости как: руководитель министерства здравоохранения Ульяна Супрун, руководитель проекта "ProZoro" Алексей Соболев, глава "Суспильного" телевидения Зураб Аласания, исполняющий обязанности гендиректора "Укрпочты" Игорь Смелянский и другие известные гости. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам организатора форума Артема Романюкова, основная цель— это оставить "светлые" умы в Днепре и Украине в целом. Ведь сегодня люди массово покидают страну в поисках лучшей жизни. "Мои друзья и знакомые постоянно сталкиваются с проблемой отсутствия ценных кадров, у нас серьезный недостаток профессионалов. Ситуация становится угрожающей и с этим надо что-то делать. Нам пришла идея создать такой форум, где мы совместно будем решать существующие на сегодняшний день проблемы".

Форум "Валить нельзя остаться" проходит в Днепре второй раз. Все собранные средства организаторы отдают на благотворительность. Артем Романюков говорит, что по сравнению с прошлым годом, состав спикеров существенно поменялся. "Мы хотели что бы это были люди из министерств и настоящие реформаторы, которые пытаются что-то менять. Так же мы искали людей с хорошими кейсами в бизнесе. Они могут своим примером показать, что открыть свой бизнес у нас не так сложно".

Гостевая платформа на форуме расписана до вечера. Выступления спикеров можно посмотреть в прямом эфире, а о всех событиях мероприятия Информатор расскажет вам в следующих материалах.

Прямой эфир форума:

https://youtu.be/PB0M3LuE2IA

Для посетителей открыта фотозона Для посетителей открыта фотозона

В ожидании спикеров можно выпить чашечку кофе В ожидании спикеров можно выпить чашечку кофе

Артур Михно - основатель портала Work.ua Артур Михно - основатель портала Work.ua

Поговорить о серьезных темах пришли даже дети Поговорить о серьезных темах пришли даже дети

Артем Романюков - организатор форума Валить нельзя остаться Артем Романюков - организатор форума "Валить нельзя остаться"

Послушать спикеров пришли люди разного возраста Послушать спикеров пришли люди разного возраста

Зал быстро заполнился посетителями Зал быстро заполнился посетителями

Фото: Денис Карпенко Фото: Денис Карпенко

Первые спикеры: Евгений Крекотень и Дмитрий Кошка Первые спикеры: Евгений Крекотень и Дмитрий Кошка

Впереди зрителей ждут известные спикеры Впереди зрителей ждут известные спикеры

Руслан Хохлов

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.