UA

20 мая в Днепре: куда пойти сегодня

20 мая в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье — последний выходной перед началом бурной рабочей недели. Посвятите уикэнд отдыху и получите заряд позитивных эмоций.

В этот день в Днепре пройдет множество мероприятий. Информатор подобрал для вас самые интересные из них на сегодня.

INTERPIPE Dnipro Half Marathon

20 мая Днепр будет принимать INTERPIPE Dnipro Half Marathon. Испытать свои силы и выносливость, почувствовать радость и свободу движения, насладиться городскими пейзажами, встретиться с единомышленниками и сторонниками спорта и здорового образа жизни - вот краткий список поводов посетить центр города в этот день. Несколько беговых маршрутов - на 21,5 и 2 км - позволят принять участие в мероприятии спортсменам с различным уровнем подготовки. А тех, кто не готов решиться на забег, будут ждать в фан-зонах, - ведь спортсмены нуждаются в поддержке.

Два беговых маршрутов - на 21,5 и 2 км Два беговых маршрутов - на 21,5 и 2 км

Где: площадь Героев Майдана.

Когда: 7:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (050) 243-71-50.

Бесплатный урок по бодифлексу

Бодифлекс – это отличное начало выходных, вы получите заряд хорошего настроения и энергии на все выходные. Тренировка на свежем воздухе. Вам расскажут подробно о бодифлексе, чем он отличается от других видов фитнеса, почему он настолько эффективнее по сравнению с другими видами фитнеса, как можно и как нельзя заниматься бодифлексом, как получить самый эффективный результат для фигуры и здоровья. Научат чудодейственной дыхательной технике, от которой как раз и зависит процесс похудения, покажут самые простые и эффективные упражнения, которые вы можете продолжать делать дома для похудения и оздоровления.

Самые простые и эффективные упражнения, которые вы можете продолжать делать дома для похудения и оздоровления Самые простые и эффективные упражнения, которые вы можете продолжать делать дома для похудения и оздоровления

Где: Парк ДНУ, встреча возле центрального входа в парк на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Казакова.

Когда: 9:00 - 10:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: (063) 591- 59-61.

Выставка картин Михаила Кублика «Замученный Донбасс»

Михаил Кублик совместно с музеем «Гражданский подвиг Днепропетровщины в событиях АТО» представляет открытие выставки картин из серии «Замученный Донбасс». Выставка представляет живописные работы, отражающие трагизм, ужасы и последствия войны в Донбассе, которая началась в 2014 году и продолжается по сей день. Картины написаны в архитектурно-лирическом стиле.

Михаил Кублик - художник-живописец, находится на самостоятельной творческой работе Михаил Кублик - художник-живописец, находится на самостоятельной творческой работе

Где: Диорама «Битва за Днепр», проспект Дмитрия Яворницкого, 16.

Когда: 10:00-17:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: 46-34-26, (067) 177- 31-54.

Диггерство

Диггеры — это люди, увлекающиеся исследованием искусственных подземных сооружений в познавательных либо развлекательных целях. Ну не интересно им ходить, как все люди обычно. Им так и хочется прогуляться под Землей, разведать новые маршруты. На экскурсию допускаются лица, достигшие 18 лет. А также дети с 14 лет, только вместе с родителями. Длительность прогулки составит около 2 часов.

Диггерство — исследование подземных убежищ и других подземных объектов. Диггерство — исследование подземных убежищ и других подземных объектов.

Где: возле памятника Аксельроду, Екатеринославский бульвар.

Когда: 11:00.

Цена: 180 гривен.

Телефоны: 788-00-56, (068) 682-25-57, (066) 384-50-93.

Спектакль "Полный Trash"

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном дворе живут две обычные девочки - Юля и Наташа, попавшие в несколько причудливую историю. Им придется узнать, что такое душа, насколько осторожными нужно быть с собственными желаниями и так ли страшен черт, как его малюют. Традиционный средневековый сюжет о столкновении человека с нечистой силой разворачивается в спальном квартале типовой застройки. О вечных ценностях языком улиц и о темах, к которым обращался Гете и Булгаков, языком современного театра - в спектакле «Полный Trash».

Традиционный средневековый сюжет о столкновении человека с нечистой силой Традиционный средневековый сюжет о столкновении человека с нечистой силой

Где: «Камерная сцена», Днепропетровский областной молодежный театр, улица Владимира Мономаха, 23.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: 745-35-70.

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.