UA

Как выглядит отремонтированная в Днепре улица Столярова

Как выглядит отремонтированная в Днепре улица Столярова

В 2017 году городская власть активно занялась ремонтом дорог, тротуаров и мостов. Согласно документам, новое дорожное покрытие появилось на 281 улице города. В этот список вошла и улица Столярова.

Согласно опубликованным данным, ремонт проезжей части обошелся городу в 59 тысяч 90 гривен, за которые отремонтировали 150 м². Информатор решил проверить, в каком состоянии находится дорога сейчас.

Улица Столярова, длиной приблизительно в 550 метров, расположена между Сичеславской Набережной и проспектом Дмитрия Яворницкого. Здесь разместились жилые дома, офисные центры, пивоварня и несколько мелких предприятий. По дороге в основном курсируют только легковые автомобили, общественный транспорт, большегрузам здесь не рады.

Ремонт проезжей части обошелся городу в 59 тысяч 90 гривен Ремонт проезжей части обошелся городу в 59 тысяч 90 гривен

Проезжую часть на улице Столярова "ущербной" не назовешь, однако и до идеала ей крайне далеко. Поворачивая с набережной в сторону центрального проспекта, кажется, что эти полкилометра обещают быть комфортными, но как только колесо проезжает первый метр сердечко разрывается на части. В надежде объехать яму посреди проезжей части неволей можно наткнуться на еще одну, но у обочины дороги. И так практически везде. Есть небольшой промежуток, где совесть коммунальных рабочих все же заставила их немного потрудиться (это и есть те несчастные 150 м²), однако он настолько мал, что и не успеешь ответить на сообщение, пришедшее на смартфон. Несмотря на все это, бордюрный камень цел, он есть и выглядит "свежо". Так или иначе, опасных моментов, которые могли бы вывести ваш автомобиль из строя нет, но пару неприятных минут пережить все же придется.

Следует отметить, что периодически Информатор будет проверять по одной отремонтированной дороге в разных районах города и рассказывать о результатах. Помимо этого, повлиять на ситуацию может каждый из вас. Для этого необходимо оставить соответствующую заявку на горячей линии городского головы. Телефоны: 732-12-12, (095) 732-12-12.

Ранее мы показывали, в каком состоянии находятся дороги на улице Грушевского, а также на улицах ЯнтарнойПастера и Даниила Галицкого. Помимо этого мы проверяли, насколько качественный ремонт проезжей части на Успенской площади.

Судя по "морщинкам", психологический возраст асфальта - около 60 лет Судя по "морщинкам", психологический возраст асфальта - около 60 лет

Со стороны кажется, что проезд обещает быть комфортным Со стороны кажется, что проезд обещает быть комфортным

Лужа нагло скрыла все маленькие ямы у обочины Лужа нагло скрыла все маленькие ямы у обочины

На некоторых участках дороги совесть коммунальщиков, видимо, проснулась На некоторых участках дороги совесть коммунальщиков, видимо, проснулась

Не в каждой луже яма, но в каждой яме - лужа Не в каждой луже яма, но в каждой яме - лужа

Ну... могло быть и хуже Ну... могло быть и хуже

Небольшой "сюрприз" посреди проезжей части Небольшой "сюрприз" посреди проезжей части

Здесь в основном курсируют легковые автомобили и маршрутные такси Здесь в основном курсируют легковые автомобили и маршрутные такси

Шоу интуиция: в какой луже яма? Шоу «Интуиция»: в какой луже яма?

Бордюрный камень цел и, что самое главное, он есть Бордюрный камень цел и, что самое главное — он есть

Кубики пресса в ямке говорят о ее готовности к лету Кубики пресса в ямке говорят о ее готовности к лету

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.