UA

"Ревизор" в Днепре: Николай Тищенко проверил "Пузату хату" на Вокзальной площади

"Ревизор" в Днепре: Николай Тищенко проверил "Пузату хату" на Вокзальной площади

20 мая в Днепре начались съемки программы «Ревизор», в рамках которой ведущий Николай Тищенко проверяет качество обслуживания в ресторанах и кафетериях города. Первыми «под расстрел» видеокамер попал персонал ресторана «Артист», а уже на следующий день, 21 мая, команда «Нового канала» отправилась в «Пузату хату», что на Вокзальной площади.

Съемки начались около 12:30. Об этом Информатор сообщает с места событий. Первым делом "Ревизор" отправился на кухню ресторана. Персонал был крайне «ошарашен» внезапным визитом Николая Тищенко, не меньше удивления мы видели и на лицах посетителей. Было забавно наблюдать за тем, как, покуда съемочная группа работала на кухне, работники «Пузатой хаты» «по-тихому» наводили порядок в зале.

За всем, что происходило вне камер, следили охранники, которые просили каждого убрать смартфон и не снимать съемочный процесс. Несмотря на это, нам удалось сделать пару фото на память в наш Информаторский фотоальбом. Осмотрев кухню, "Ревизор" переместился на линию раздачи блюд, где первым делом проверил все весы. Обслуживающий персонал моментально исчез, однако Николаю Тищенко все же удалось уговорить девушек вернуться на рабочие места и продолжить работать. После он сделал заказ и поднялся на второй этаж, а что было там - увидите в самой телепередаче.

В ближайшее время съемочная группа планирует посетить другие заведения Днепра, но где именно стоит ждать «ревизию», пока неизвестно. Мы узнали, что за неделю команда «Нового канала» успевает «отработать» два города, поэтому вполне очевидно, что уже завтра Николай Тищенко и шеф-редактор программы «Ревизор» Анна Жижа посетят свою очередную «жертву».

Ранее мы проводили ревизию в блинном ресторане La Crepe, где попробовали, как говорят жители Днепра, одни из самых вкусных блинов в городе. Помимо этого, в преддверии открытия сезона, Информатор отправился на Ostrov River Club и выяснил, чем там можно заняться, что поесть и на что посмотреть.

Первым делом съемочная группа направилась на кухню Первым делом съемочная группа направилась на кухню

Проверив кухню, "Ревизор" направился на второй этаж ресторана Проверив кухню, "Ревизор" направился на второй этаж ресторана

Лицо, которые всегда остается за кадром Лицо, которые всегда остается за кадром

Работа оператора и опасна, и трудна Работа оператора и опасна, и трудна

Как только Тищенко зашел за стойку, официантов словно ветром сдуло Как только Тищенко зашел за стойку, официантов словно ветром сдуло

Осмотрев ассортимент, "Ревизор" попросил персонал продолжить заниматься своей работой Осмотрев ассортимент, "Ревизор" попросил персонал продолжить заниматься своей работой

Каждое движение девушек были полны нерешительности и сомнений Движения девушек были полны нерешительности и сомнений

Но, так или иначе, процесс пошел Но, так или иначе, процесс пошел

Трудновато работать, когда рядом ТАКОЙ мужчина Трудновато работать, когда рядом ТАКОЙ мужчина

Ревизор "Ревизор" проверил все весы за стойкой

Съемочная группа была повсюду Съемочная группа была повсюду

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.