UA

Где купить грузовые шины и диски в Днепре

Где купить грузовые шины и диски в Днепре

На вопрос, где в Днепре можно купить новые шины и диски на легковые и грузовые автомобили, отвечает Информатор.

Качество шин и дисков серьезно влияет на ходовые возможности автомобиля, поэтому на таких вещах экономить не стоит. В Днепре услуги по подбору и продаже шин и дисков предоставляет компания “Капитан”.

Компания «Капитан» основана в 1994 году. Сейчас склады компании есть уже в Днепре и Львове, а главный склад находится в Виннице.  Компания работает как с легковыми, так и с грузовыми автомобильными шинами и дисками, но основной массив товаров все же приходится на последние. Шины марок LongMarch, Roadlux и DoubleStar на склады компании поставляются напрямую с заводов Китая. Это премиум-сегмент, эксклюзив на поставку которых для Украины только у компании «Капитан». Бренд DoubleStar  является одним из немногих государственных заводов, контроль качества в котором осуществляется на высшем уровне.

На наших складах есть и более бюджетные варианты - например, шины Fesite, Ovation, Hifly, Kapsen. Под заказ поставляются шины Европейских и мировых торговых марок Goodyear, Fulda, Sava, Hankook, Lassa, Michelin и другие.

У компании «Капитан» есть стальные диски под своей торговой маркой Kap. Ассортимент по дискам перекрывает 95% автомобильных марок. Специальное предложение по грузовым дискам фирмы STAHLRADER  с усиленной полкой, которые являются так же нашей торговой маркой. Перечень продукции на складе перекроет потребности грузового автопарка любого масштаба. Компания “Капитан” обеспечивает бесперебойную поставку продукции и несет гарантийные обязательства в соответствии с существующим законодательством Украины.

Узнать о наличии, ценах и подобрать нужный размер шин и тип шин и дисков можно на официальном сайте компании ЧП “Капитан”, или по адресу: город Днепр, улица Энергетическая, 16. Также обращайтесь к менеджерам компании по телефонам: (050) 223-05-20 - Сергей, (067) 115-90-60 - Владислав, (098) 438-54-35 - Алена.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.