UA

На Большой Диевской горел интернет-центр

На Большой Диевской горел интернет-центр

24 мая в 3:18 в Службу спасения «101» сообщили о пожаре в зале интернет-центра на улице Большая Диевская Новокодакского района. По указанному адресу направили дежурные отделения 4-й пожарно-спасательной части 8-го отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место вызова, спасатели установили, что пожар возник в зале интернет-центра, который располагался в одноэтажном здании. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Огонь уничтожил оргтехнику, офисную мебель, внутреннюю облицовку стен, электропроводку на площади 80 м². Пожар локализировали в 4:05, ликвидировали в 5:16.

К тушению пожара были привлечены 7 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. Причины пожара устанавливают правоохранительные органы.

Ранее мы писали о том, что на улице Бердянской неизвестные подожгли интернет-центр.

24 мая в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в зале интернет-центра по улице Большая Диевская 24 мая в Службу спасения «101» сообщили о пожаре в зале интернет-центра по улице Большая Диевская

Огонь уничтожил оргтехнику, офисную мебель, внутреннюю облицовку стен, электропроводку на площади 80 м² Огонь уничтожил оргтехнику, офисную мебель, внутреннюю облицовку стен, электропроводку на площади 80 м²

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.