UA

Где в Днепре быстро и прозрачно получить кредит

Где в Днепре быстро и прозрачно получить кредит

В жизни каждого человека происходят ситуации, когда срочно требуются деньги. Но что делать, если попросить занять не у кого, в ломбарды обращаться не хочется из-за высоких процентов, а банки отказывают в кредите?

Самый простой и прозрачный способ - обратиться к специалистам компании АГЕМА ФИНАНС. В АГЕМА ФИНАНС вам предоставят полную консультацию по кредитам, а также помогут заполнить заявку на получение кредита. Для этого совсем необязательны справка о доходах, поручители или залог - нужно просто обратиться в компанию и оставить заявку.

Во многих компаниях суточный процент по займу очень высок, но в АГЕМА ФИНАНС он составляет всего лишь от 0,85 % в день. С другой стороны, клиентам часто предлагают только очень маленькие суммы, что зачастую не удовлетворяет их запросы в случае серьезных проблем. В АГЕМА ФИНАНС можно взять кредит на сумму до 10 000 гривен, а срок кредита составляет 30 дней, причем возможность продления срока пользования кредитом неограничена. Кредиты выдаются наличными, что очень удобно для клиента.

Для оформления заявки на кредит клиенту не обязательно приходить в отделение, а можно просто позвонить в компанию и оставить заявку на получение кредита, которая будет одобрена в телефонном режиме.

Чтобы получить консультацию или оформить кредит, можно обратиться напрямую в офис компании по адресу: город Днепр, ул. Привокзальная, 4/20, или позвонить по телефонам: (050) 420-10-03 и (067) 533-25-53.

Более подробную информацию о компании можно узнать на официальном сайте.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.