UA

Как найти работу в Польше и получить визу

Как найти работу в Польше и получить визу

В Украине остро стоит вопрос безработицы. Даже не столько ее, сколько уровня заработка, которого можно достичь на определенных работах.

 К сожалению, вакансий, работая на которых можно было бы полноценно обеспечить семью, в Днепре не так уж и много. Зато они есть в странах Европы. В поиске работы и оформлении всех документов для рабочей визы может помочь компания Zagranrabota.

Для тех, кто ищет стабильную работу с высокой заработной платой и имеет среднее образование, лучше всего подходит работа в Польше. Именно туда в основном уезжают наши соотечественники и именно там работодатели готовы предоставлять официальное приглашение, которое позволит работникам на законных основаниях трудиться в стране, и даже на время работы обеспечивать жильем - либо бесплатно, либо по низким ценам.

 width=

Сейчас в Польше ищут людей на вакансию сборщика окон ПВХ на заводе DRUTEX. Это работа преимущественно для мужчин до 50 (а в некоторых цехах - до 55) лет, опыт работы необязателен - всему, что понадобится на производстве, обучают уже на заводе. Сборщик окон ПВХ в Польше получает почасовую оплату со ставкой 11,5 - 12,5 злотых в час, что эквивалентно 80 - 90 гривнам в час (по состоянию на май 2018). Работа проходит в смены, каждая из которых длится от 8 до 12 часов, в зависимости от загруженности производства.

Также фирма предоставляют жилье - либо общежитие, либо комнату в квартире. Это бесплатно или рабочий оплачивает только коммунальные услуги. Преимущество работы в Польше на данной вакансии — в том, что от вас не требуется наличие опыта и при этом вы получаете достойную оплату труда.

Однако многие, кто ищут работу в Польше, сталкиваются с проблемами оформления документов и сложными бюрократическими процедурами. Часто из-за этого люди предпочитают отказаться от перспективной вакансии, чем вникать во все тонкости.

 width=

Конечно,  если у вас есть биометрический паспорт, то процедура значительно упрощается - можно въезжать в страну на основании безвизового режима, искать работодателя, который согласится зарегистрировать вас с официальным оформлением и предоставит приглашение с работой сроком до 3-х месяцев. Но если такой вариант вам не подходит или вы имеете обычный загранпаспорт, оформление визы в Польшу для трудоустройства потребует определенной подготовки. Избежать бюрократии поможет компания Zagranrabota, сотрудники которой помогут быстро и качественно оформить рабочую визу D в Днепре под данную вакансию.

Стоимость оформления рабочей визы составляет всего 1000 гривен. Хотим отметить, что данное предложение актуально только для мужчин. Если вы хотите узнать подробнее о получении визы в Польшу, о вакансиях и процессе оформления документов, то обращайтесь на сайт компании или по номерам: (093) 365-52-84, (067) 985-57-66, (099) 68-75-180 (viber).

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.