UA

В Днепре пройдет открытие детской модельной школы "Модлайф": подробности

В Днепре пройдет открытие детской модельной школы "Модлайф": подробности

Уже в это воскресенье в Днепре пройдет открытие детской модельной школы "Модлайф". На одной локации соберутся лучшие преподаватели по актерскому мастерству, ораторскому искусству, хореографии, чувству стиля, основам этикета а также фотопрактике и дефиле.

Подробнее об этом в пресс-центре Информатор рассказала владелица модельной школы "Модлайф" Яна Гернец - мастер спорта по фигурному катанию, тренер и артистка различных европейских шоу на льду и директор по развитию архитектурной студии "GV-design".

"Модлайф - это уникальный продукт в модельной индустрии Днепра, который дает возможность каждому ребенку раскрыть свою индивидуальность. Мы достаточно серьезно подошли к формированию возрастных категорий, разделив деток на три группы: самые маленькие от 3 до 5 лет, детки среднего возраста (от 6 до 8 лет) а также старшая группа - от 9 до 15 лет. Наша изюминка в том, что мы уже сегодня можем обучать малышей от трех лет и давать им знания на высоком профессиональном уровне", - рассказала Яна Гернец.

"С первого взгляда - это просто модельная школа, но на самом деле это большая локация с огромным спектром знаний, которые дети будут получать на постоянной основе выходного дня. Мы собрали серьезную команду педагогов - успешных и известных представителей своих отраслей в Днепре. Немного подробнее о них: Алина Дейнека - актриса и педагог по этикету, воплотившая авторскую методику курса "маленькая леди"; Виктория Шевченко - ТОП-стилист Днепра, которая принимала участие в огромном количестве проектов и Кристина Булигина - ведущая модель Украины. Она работает с европейскими агентствами и подписала контракт с командой примы модельного бизнеса Украины - Аллой Костромичевой", -добавила владелица школы.

Яна Гернец Яна Гернец

В это воскресенье, 27 мая, пройдет день открытых дверей в детской модельной школе "Модлайф". Каждый ребенок может бесплатно окунутся в мир красоты и моды, побывав на открытых уроках у педагогов школы. В этот день пройдет яркая развлекательная программа: шоу аниматоров "Лунатики", большое количество фото и видео съемок. Ну а на десерт ждет самое вкусное - сладкий фуршет для всех!

Все подробности о событии и  дальнейшем обучении вы можете  узнать на страницах "Модлайф" в социальных сетях а также по телефону (099) 235-43-17.

Яна Коваль

Фото: Виктория Машкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.