UA

В Днепре задержали мужчину, который находится в международном розыске

В Днепре задержали мужчину, который находится в международном розыске

24 мая, около 14:00, на Запорожском шоссе патрульный экипаж заметил Daewoo Lanos, который припарковался с нарушением ПДД. Полицейские направились к автомобилю, но водитель заметил их и начал движение.

Патрульные стали следовать за ним и, заблокировав, остановили. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Как оказалось при проверке, водительское удостоверение гражданина, находившегося за рулем, имеет признаки подделки. С помощью уголовного розыска удалось установить настоящие данные мужчины. Это оказался житель Полтавской области, который находится в международном розыске по ст. 289 УК (незаконное завладение транспортным средством).

Водитель и пассажир автомобиля подозреваются в похищении транспортных средств бизнес-класса в Днепре. Патрульные доставили задержанных в отделение уголовной полиции в Днепропетровской области.

Ранее мы писали о том, что по пути на вызов на Калиновой патрульные задержали кабельщиков.

Водитель и пассажир автомобиля подозреваются в похищении транспортных средств бизнес-класса в Днепре Водитель и пассажир автомобиля подозреваются в похищении транспортных средств бизнес-класса в Днепре

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.