UA

В Днепре на парковке Varus нетрезвые отец и сын устроили ДТП и прокатили на капоте мужчину

В Днепре на парковке Varus нетрезвые отец и сын устроили ДТП и прокатили на капоте мужчину

25 мая, около 20:50, на Юрия Кондратюка случилось ДТП с участием автомобилей "Таврия" и "Жигули". В результате ДТП никто не пострадал.

Как рассказали патрульные, на парковке супермаркета Varus водитель "Жигули" сел за руль, начал сдавать назад и зацепил "Таврию". Об этом Информатор сообщает с места события.

Однако по словам водителя "Жигули", он просто снял ручник и машина покатилась сама. Затем, как говорят очевидцы, к автомобилю подошел сын водителя "Жигули" сменил за рулем своего отца. В это время перед "Жигули" остановился один из свидетелей, чтобы не дать автомобилю уехать с места. Но водитель "Жигули" нажал на газ и доехал до бордюра, прокатив на капоте мужчину.

В результате мужчина, которого прокатили на капоте авто, не пострадал. Оба водителя "Жигули" отказались проходить тест на драггере и признались патрульным, что были выпившие. На месте патрульные оформили протоколы по статье 124 КУоАП и статью 130 КУоАП на двух водителей "Жигули".

Напомним, что 14 апреля  пьяный водитель врезался в дерево и пытался напасть на патрульных. Также 18 марта возле церкви на Петрозаводской пьяный водитель въехал в припаркованные автомобили.

В Днепре на парковке Varus нетрезвые отец и сын устроили ДТП и прокатили на капоте мужчину 1 На Юрия Кондратюка случилось ДТП с участием автомобилей "Таврия" и "Жигули"

Перед "Жигули" остановился один из свидетелей, чтобы не дать автомобилю уехать с места Перед "Жигули" остановился один из свидетелей, чтобы не дать автомобилю уехать с места

На водителей "Жигули" составили протоколы по статье 130 КУоАП На водителей "Жигули" составили протоколы по статье 130 КУоАП

К счастью, в происшествии никто не пострадал К счастью, в происшествии никто не пострадал

В Днепре на парковке Varus нетрезвые отец и сын устроили ДТП и прокатили на капоте мужчину 5 Повреждения на "Жигули"

Мария Голикова

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.