UA

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

В Днепре продается очень много квартир по низкой цене. Среди выставленных на продажу помещений можно найти однокомнатные квартиры в разных районах города.

Информатор сделал подборку недорогой недвижимости, которую выставили на продажу в Днепре. Однако стоит помнить, что низкая цена предполагает и не самое лучшее состояние жилья.

1-КОМНАТНАЯ НА УЛИЦЕ СТРОИТЕЛЕЙ - $ 6000

Из преимуществ квартиры автор объявления выделил чистоту, металлопластиковые окна, линолеум и хороших соседей. В доме проживают 7 семей, с которыми придется делить туалет. Но автор объявления уверяет, что в основном бывает всего 2 семьи. Душевая кабина будет прям у вас на кухне, поэтому вы сможете одновременно мыть голову и варить борщ.

Душевая кабина будет прям у вас на кухне Душевая кабина будет прям у вас на кухне

КОМНАТА В ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ НА РАБОЧЕЙ - $ 6000

В комнате "евроремонт". Душ и туалет совмещены. Если утром вы проснетесь и увидите мужика - не пугайтесь. Второй хозяин занимает остальные две комнаты, но он часто бывает в командировках. Район тихий и спокойный. Рядом транспортная развязка.

Ваша обитель за 6000$ Ваша обитель за $ 6000

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА КРАСНОМ КАМНЕ - $ 7000

Квартира находится в 5 минутах от парка. Рядом есть пляж и карьер. Изюминкой жилья является то, что это частный дом. Вы избавите себя от взаимоотношений с сотрудниками ЖЭКа и квитанций за оплату квартиры. Больше фото автор объявления предоставит реальному покупателю.

 width=

КОМНАТА НА ВОРОНЦОВА - $ 7300

Комната находится в уютной "сталинке" на третьем этаже. Комната приватизирована и имеет жилое состояние. Бонусом идет кладовка, кухня, раздельный санузел и иконки. До центра — 10 минут на маршрутке. Само помещение вполне годно под жилье и тихий офис.

Бонусом идет кладовка, кухня, раздельный санузел и иконки Бонусом идет кладовка, кухня, раздельный санузел и иконки

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЛЕСОПИЛЬНОЙ - $ 7500

Квартира в состоянии "взять все и выкинуть". Есть автономное отопление и газовая колонка. Срочно требует ремонта. Курильщикам покупать квартиру не рекомендуется в виду отсутствия балкона. В чистом подъезде покурить тоже не выйдет, как и в ухоженном дворе. Зато рядом есть детский садик и школа. Для завершения жизненного цикла не хватает только универа и места работы.

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре 5 Квартира в состоянии "взять все и выкинуть"

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.