UA

В Днепре коммунальщики устроили погоню за водителем, который скрылся с места ДТП

В Днепре коммунальщики устроили погоню за водителем, который скрылся с места ДТП

29 мая на проспекте Богдана Хмельницкого мужчина за рулем Daewoo Nexia ударил Hyundai и скрылся с места аварии. Нарушителя задержали сотрудники коммунального предприятия и передали "в руки" правоохранителей.

Двигаясь по проспекту Богдана Хмельницкого, коммунальщики увидели стоящий на светофоре Hyundai. Вокруг автомобиля были осколки, а рядом находилось много людей. Об этом Информатору рассказали работники КП "УРЭА". Было очевидно, что один из участников аварии скрылся с места происшествия.

Поворачивая на проспект Филиппа Орлика, мужчины заметили Daewoo Nexia синего цвета, из-под капота которого шел дым, а на кузове были характерные для ДТП повреждения. Не задумываясь, они начали преследовать нарушителя и смогли остановить его лишь на улице Александра Кониского (бывшая ул. Володарского). Вытащив мужчину из автомобиля, коммунальщики вызвали патрульный экипаж. Мало того, что водитель Daewoo был в состоянии алкогольного опьянения, так еще, как оказалось позже, не имел при себе водительского удостоверения. Мужчину задержали для выяснения всех обстоятельств инцидента.

Ранее мы сообщали, что возле Строительной академии столкнулись Skoda и Hyundai. В результате ДТП движение трамваев 5-го и 7-го маршрутов приостановилось.

Водитель Daewoo врезался в Hyundai и скрылся с места аварии Водитель Daewoo врезался в Hyundai и скрылся с места аварии

Поврежденный автомобиль заметили недалеко от места ДТП Поврежденный автомобиль заметили недалеко от места ДТП

Виновник торжества не имел при себе водительского удостоверения «Виновник торжества» не имел при себе водительского удостоверения

Daewoo врезался в Hyundai на проспекте Богдана Хмельницкого Daewoo врезался в Hyundai на проспекте Богдана Хмельницкого

Мужчину задержали коммунальщики, после чего вызвали патрульный экипаж Мужчину задержали коммунальщики, после чего вызвали патрульный экипаж

Безысходность... Безысходность...

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.