UA

В Днепре на Орловской сгорел киоск

В Днепре на Орловской сгорел киоск

29 мая, на улице Орловской, 21, загорелся киоск. В результате происшествия никто не пострадал.

Пожар возник около 10:05. На место приехали спасатели 2-й пожарно-спасательной части. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Как рассказали сотрудники ГСЧС, во время пожара гореть начала также газовая труба. На место вызвали газовую службу из-за риска взрыва, однако погасить возгорание в киоске удалось раньше их приезда. Локализовать огонь удалось около 10:10, а ликвидировать возгорание - около 10:20.

Как рассказали патрульные, строение был заброшенным. Местные жители говорят, что когда-то в киоске находился ремонт обуви, но сервис там давно не работает. Предварительной причиной пожара называют самовозгорание.

Напомним, что 29 мая начался пожар в частном доме, расположенном на улице 8-го Марта. На место происшествия немедленно прибыли спасатели 3-й и 18-й пожарно-спасательных частей, аварийные службы ДТЭК и Днепрогаза, а также несколько экипажей патрульной полиции.

Ларек сгорел на улице Орловской Ларек сгорел на улице Орловской

Причины возгорания неизвестны Причины возгорания неизвестны

По словам патрульных, киоск находился на балансе АТП По словам патрульных, киоск находился на балансе АТП

В Днепре на Орловской сгорел киоск 4 На место вызвали аварийную "Днепрогаза"

На месте сотрудники 2-й пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС На месте происшествия сотрудники 2-й пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС

Мария Голикова

Фото: Виктория Машкина, фото очевидцев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.