UA

В Днепре стартует Школа молодого политика: как записаться

В Днепре стартует Школа молодого политика: как записаться

Главная цель Школы - подготовить молодежь к активной политической деятельности и вдохновить их развивать родные города, села и районы. Участники смогут получить новые знания в сфере политики, демократии, местного самоуправления, овладеть искусством публичных выступлений, научиться ориентироваться в современных политических процессах, развить свои лидерские качества и научиться работать в команде.

Школа включает: практическое и теоретическое обучение от лучших тренеров и общественных экспертов политического лидерства, современных коммуникаций и личностного развития. Известные блогеры, политологи будут читать лекции и поделятся собственным опытом. Тематика разнообразная, крайне важная для начинающего политика и общественного деятеля: имиджелогия, выборы и избирательная кампания, политическая система Украины и мира, конкурентная борьба, работа со СМИ и многие другие вопросы.

 width=

Глеб Пригунов, председатель Днепропетровского областного совета, обратился к молодежи: «Наше государство идет по пути изменений. Это сложно, и есть много тех, кто против, потому что все новое вызывает страх. Однако вам решать, как завтра жить! Мы живем в эру молодых политиков, которые хотят менять этот мир цивилизованными, ненасильственными методами. Знаю, что у нас очень много неравнодушных справедливых молодых людей, которые хотят быть образованными и политически грамотными. Если мы вместе постараемся, то сможем помочь стране пройти путем этих изменений». Он также добавил, что вместе с учениками послушает некоторые выступления и прокомментирует их.

К обучению в Школу молодого политика приглашаются все активные жители Днепропетровщины в возрасте от 20 до 35 лет. Обучение продлится три дня - с 21 по 23 июня, с 10:00 до 18:00. Если ты хочешь изменить свою страну к лучшему и стать учеником Школы, тогда заполняй анкету на сайте Днепропетровского областного совета или переходи по ссылке.

Всего есть 100 вакантных мест для молодежи Днепропетровщины. Занятия бесплатные. Жителям других городов предоставляется общежитие. Школа молодого политика - проект, инициированный председателем областного совета Глебом Пригуновым, поддержан депутатским корпусом и воплощается Молодежным центром Днепропетровской области Osvitorium.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.