UA

В Днепре пойдет масштабный детский праздник и конкурс рисунков

В Днепре пойдет масштабный детский праздник и конкурс рисунков

1 июня в мире отмечают Международный день защиты детей. Его учредили в ноябре 1949 года в Париже и с тех пор празднуют ежегодно. Днепр по такому случаю приготовил для своих маленьких жителей уйму мероприятий. Однако наиболее интересным является праздник, который пройдет в ТЦ "Приозерный" в 16:00.

Мероприятие организовали компания "Бионорика" и сеть аптек "Не болей", совместно с администрацией торгового центра. Об этом сообщает Информатор.

Татьяна Головко, менеджер сети "Не болей" рассказала, что сеть аптек уже много лет проводит подобные праздники для маленьких детей: "Мы всегда заботимся о детях. К каждому маленькому празднику мы готовимся как к масштабному мероприятию. На празднике, приуроченном ко Дню защиты детей малыши смогут поучаствовать в конкурсе рисунков, пообщаться с друзьями и поиграть с аниматорами".

Вера Пелипас, представитель компании "Бионорика" добавила, что компания начала свое сотрудничество с сетью "Не болей" с открытия в аптеках отделов фитотеки. Фитотека — это специализированный отдел в аптеке, где клиент гарантированно может приобрести лучшие растительные препараты украинских и зарубежных производителей, эффективность и безопасность которых доказана многочисленными клиническими исследованиями, а также получить профессиональную консультацию по вопросам фитотерапии. И теперь компании совместно проводят детский праздник, чтобы показать свою заботу о маленьких жителях Днепра.

Владислав Тищенко, управляющий ТЦ "Приозерный" также подчеркнул, что для проведения праздника торговый центр предоставит все необходимые ресурсы. Посетить мероприятие может любой желающий совершенно бесплатно 1 июня в 16:00 на первом этаже комплекса "Приозерный".

https://youtu.be/4wA2ysunBCQ

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.