UA

В Днепре снова перекроют Новый мост

В Днепре снова перекроют Новый мост

С 7 июня в связи с проведением ремонтных работ на Новом мосту снова ограничат движение транспорта. Соответствующее распоряжение градоначальника опубликовано на сайте городского совета Днепра. 

Согласно документу, проезжую часть на Новом мосту сузят и перекроют до тех пор, пока не будет завершен ее капитальный ремонт, - сообщает Информатор. Помимо этого, на плечи департамента благоустройства и инфраструктуры легло обязательство согласовать с управлением патрульной полиции в Днепропетровской области временную схему движения городского пассажирского транспорта.

По периметру зоны выполнения работ обещают установить временные дорожные знаки и сигнальное освещение на заборах. Однако есть один нюанс: на распоряжении главы городского совета в данный момент нет подписи, поэтому вполне вероятно, что сроки перекрытия могут изменится.

Ранее мы сообщали, что на Новом мосту случилось ДТП с участием трех автомобилей. Из-за дорожно-транспортного происшествия образовалась длинная пробка, которая тянется до цирка.

Распоряжение мэра Днепра о перекрытии Нового моста пока не подписано Распоряжение мэра Днепра о перекрытии Нового моста пока не подписано

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.